Юрий Logart Смурыгин

У некоторых людей в телефоне по 500 контактов. У меня их всего лишь 12, и из них я пишу только маме и сыну... А сколько у вас контактов?

Ответы · страница 10
Акмарал Мусрепбекова

Около 100, в основном родня, на втором месте друзья и на третьем коллеги

Татьяна Климова

У меня примерно 60 контактов, некоторыми пользуюсь только в праздники

Мирослава Белоконь

у меня много , я не считала, есть друзья, коллеги и просто хорошие люди

Л*
Люся ******

Где то около 40. Но в основном коллег по работе.А близких людей около 10.

Любoвь Л.

34,некоторым звоню или пишу смс 1-2 раза в год.Маме звоню каждый вечер. 🙂

Нина Жуковина

больше 100, но каждый день общаюсь с мамой, сыновьями, мужем, с бабушкой

In Your Dreams

не считала. но по большому счёту тоже в основном звоню маме и дочке )))

Кети Тасбол

до сто точно не дошло тоже мало кому когда по работе то больше было ...

Елена Черкасова

у меня их немного больше, но родных людей, с кем общаюсь для души-мало

Элла

Я вам уже два раза отвечала, что 35. Через год будет другая информация.

Елена Потапова

Много..но пишу редко...в основном по работе или родителям или дочери...

Анна Зеленко

20 из них звоню маме сыну мужу папе) иногда братьям их двое и свекрови)

Елена Илюшичкина

500 нет конечно, и то что есть до 500 далеко. Но по работе их больше чем 12.

Рыжее Счастье

телефон видно не показатель..вот сейчас Вы решили расширить границы

Лариса ***

около 20 кажется....и то из двух городов...я раньше в другом городе жила

Ирина Павловна

не считала, сколько у меня контактов..А вы только пишете, не звоните?

Ирина Павловна

а как же поговорить?

Юрий Logart Смурыгин

не говорю я... разучился... )

Ирина Павловна

Это плохо..А я начала работать с людьми и язык стал шевелиться больше)

Ирина Павловна

спасибо)

Елена

Около 100,но звонки больше детям и мужу,друзьям.Остальные в пролете)))

Шиншилла Телевизорова

тоже где-то так как у вас:муж,дочка,родственники,подруги,начальница

Анна Родина

около 40, точно не помню. Половина старые знакомые и часть по работе.

Алекса Иванова

немного.. не факт что те, кто имеют по 500 контактов, общаются с ними)))