Лена Артеменкова

для чего создана женская логика??)))))))

Ответы · страница 2
Тунгук *

Логика она либо есть либо её нет !!! Не бывает логики как трусы женской или мужской :0))))

Гр
Григорович

Чтобы оправдать противозаконные действия Евы, которая сорвала запретный плод. ))))))))

Валерий Шилов

А она есть? Всё, что ей называют, на поверку оказывается полным отсутствием логики.

Анжела Падерина

Вы просто женоненавистник.

Валерий Шилов

Да нет, некоторые экземпляры очень даже ничего! Просто тупые вопросы надоели, и как такое формируется в голове!?

Валерий Шилов

Так я и не говорил, что претензии только к женщинам.

Ми
Мих@

Ни для чего, её вообще нет, "женская логика" - это метафора на ее полное отсутствие.

Ми
Мих@

Есть просто логика, а есть её отсутствие - женская логика 😜

Анжела Падерина

😄 Ой, хотела вам так ответить, если бы ответили утвердительно.

Александр

для того что бы выслушать ее точку зрения и сделать наоборот.и будет правильно))

Сергей Логинов

Для создания чувства превосходства у мужчин...а потом РРАААЗ и он на лопатках...

Виктор Карачанский

Что-бы лишний раз понять, что формула верна, слушай женщину а делай по своему.

Анжела Падерина

А практика показывает наоборот - слушай женщину и делай, как она сказала.

Виктор Карачанский

Я такую практику не признаю.

Сергей Питолин

женщина механизм сложный организм неуправляемый действия не предсказуемые

Vlad Berezin

Для кого. Для того чтобы кормить психологов, маркетологов, и прочих -ологов.

Анжела Падерина

Мужчины тоже не прочь к психологам походить, еще похлеще женщин походу.

Ivan Demidov

для того чтобы до сих пор никто так и не понял,что это такое(женская логика).

Игорь Пахомов

да нет женской логики никакой, не подразделяется она по половым признакам

Jason Voorhees

женская "логика" - не логика, по определению. ) Поэтому вопрос некорректен. )

Kr
Krechet

Само понятие ,,женская логика ,, подразумевает отсутствие всякой логики))))

Губей Арслангереев

для равновесия с Мужской !!!!!!!=Мы вид Синбиозны в отношениях с друг другом

Николай Богомазов

Для того стобы спрашивать у жены совета и делать наоборот и будет верно.

Анжела Падерина

А практика показывает обратное.

Николай Богомазов

Так и я о том же.

Анжела Падерина

Что жену надо слушать, а не делать наоборот.

Николай Богомазов

Сначала Бог сотворил Человека. А спустя некоторое время Женщину. Зачем нкжен был этот промежуток времени? А что бы женщина не мешала мужчине выполнить задание Творца. Иначе бы выполнен е растянулось бы на долгое время. Какое задание Бог дал Адаму?

Анжела Падерина

Доказано, что у женщин интуиция развита сильнее, поэтому и надо слушать.

Николай Богомазов

Английские учёные доказали?

Игорь Миннигалеев

в противовес мужской...две стороны одной медали...логика и чувственность

Анжела Падерина

Что в противовес, согласна.

Игорь Миннигалеев

для равновесия. а не в противоречии

Анжела Падерина

Ну равновесия никогда не будет, сильно различаемся образом мышления.

Анжела Падерина

Невозможно найти мужчину, который бы мыслил как женщина. Если только из меньшинств. 😄

Игорь Миннигалеев

равновесие - это то же самое, но с обратным знаком

Alarih

ах анжела...и где же эту логику создают...и зачем...лучше вообще без неё...

Анжела Падерина

😄 Кому лучше, мужчинам?

Alarih

само-собой...они и так слишком прямолинейны...

Евгений Жизнев

Это как в компьютере - папка с названием, открываешь, а там ничего нет...

Макс

Женская логика заставляет мужчин почувствовать своё несовершенство.

Виктор Киселев

Ее никто не создавал, логика пола не имеет, она либо есть, либо ее нет...