Лена Артеменкова

для чего создана женская логика??)))))))

Ответы · страница 9
Dasha Kozukhar

чтоб мужчинам веселей было....)))))

Dasha Kozukhar

а им грустно...одним пиво пить в гараже.....они тему задают женщине...а потом офигевают от результата.....))) Ржачь...они бы сами не додумались до такого....

Dasha Kozukhar

так а бабы еще и мучаются...думают там есть какая то великая тайна, которая известна только великому массонскому клану мужчин.....они мучаются отгадками над вопросами.....а потом главное их не разочаровать.....дальше мужчины строют хорошую мину при плохой игре.....))))

Анжела Падерина

Ага, забежит с гаража и начинает какую-то фигню просить, которая на другой фигне лежит, мозг сразу закипает. Еще и нервничает, что его не понимаешь. Вот их логику точно не понять.

Dasha Kozukhar

они хотят быть любимыми.....они в детство опять хотят.....просто они в детстве вырости не успели и повзрослеть...а вжизни приходится несладко с детстким умишкой выживать...да еще и главой семьи быть....вот поэтому и опять детками стать хотят.....они иногда и не жен хотят видеть рядом, а заботливых мам и сестер!!!!

Dasha Kozukhar

Поэтому и жизнь подай , принеси, унеси...накорми....отлюби....а потом еще и любовнице передай....а вот любовница и есть настоящая жена...типа они с мамкой живут, а туда на свиданки бегают....))))) Ржачь полный.....

Людмила !!!

Она не создана. Она существует..

Геннадий Сокровный

Это то же для чего ты живёшь

Геннадий Сокровный

Многие задают такой вопрос"для чего ты живёшь? " Так этот такой же вопрос

Николай Костров

Что б не было, никакой Логики ...

Андрей Васильевич Кудинов

😉 для колдовских заклинаний !!!

Анжела Падерина

Не. чтобы разрушать мужскую психику. 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Этот ответ,все знают.))скучно же.. 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не язычники мы 😄 😛

Андрей Васильевич Кудинов

😄 ой -ой ))) - это кто бы говорил !!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я малчу.. :DРыбка же.)))

Илья Ульянов

Это что за логика такая?:-):-):-):-)

Илья Ульянов

Мне кажется,что интересна она исключительно женщинам....:-):-):-):-)

Андрей

что бы мужчинам скучно не было

Алекс С

шобы пудрить мужчинам мозги)))

Ирина Игнатенко

на себе испытал?

Алекс С

а ..идите вы в баню..)))

Ирина Игнатенко

да ладно, Сашенька! Я ведь шутя, любя! но и за женщин обидно все же!

Алекс С

понятно чагож непонять то..))

Ветер Экстрим

для взрыва мужского мозга)))))))

Анжела Падерина

Ну да, чтоб вам скучно не было.

Алекс С

шобы пудрить мужчинам мозги)))

Алекс С

шобы пудрить мужчинам мозги)))

Нупоучименяжить

Чтоб ломать мужскую психику)))

Яков Симхаев

чтоб сократить мужскую жизнь

Яков Симхаев

мужики в далеком прошлом жили по 350 лет. а теперь до 80 еле живут хихихи

Анжела Падерина

Ну так сами, наверное, виноваты.

Константин

для противостояния с мужской

Влад

Что б мужикам мозги вынасить

Влад

Я прав?

Анжела Падерина

Так вам и надо. 😮 😄

Влад

Все я вас не люблю.

Владимир Горилый

а вы уверены что она создана?

Анжела Падерина

По вашему, мы руководствуемся только инстинктами и чувствами?

Владимир Горилый

да, и разговоры про логику не важно чью, туфта

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Для взрыв мужского сознания.

Евгений Волков

это виндовс 98 для женщин 😄

Филосыч

чтобы ставить в тупик мужчин

Ви
Виталий

чтоб жизнь медом не казалась

Валерий

Чтобы противостоять мужской