Элеонора Леонардовна

Скажите, что порождает национализм?

Ответы
Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Хамство и неадекватное поведение объекта национальной неприязни,чаще всего-Это обоснованный национализм и он же самый устойчивый,есть национализм-у меня все плохо и ты чурка в этом виноват-национализм убогих

Элеонора Леонардовна

Спасибо Вам большое, за обстоятельный ответ!

Сергей Вдовин

а что вам не нравиться национализм,вы не любите и не уважаете свой родной народ????каждый человек любой национальности любит больше свой народ чем чужой

Валентин Щепкин

Некультурное поведение другой нации. Как пример - сейчас лица кавказской национальности не очень достойно ведут себя в России.

Лорик Лорик

много чего, но основное на мой взгляд это то, что кто-то считает себя лучше других и думает, что ему все дозволено

Ica Hq

внутренний мир, чиновники и пропоганда в соц.сетях и отватительное поведение иностранцев на территории РФ

Сергей Крысин

Человек в одиночку не справится с трудностями. Легче всего объединиться по национальному признаку.

Александр Федотов

национализм это любовь к своей земле,своему языку и традициям.он в каждом человеке

Vasiliy Turchin

национализм=патриотизм, не путайте с шовинизмом, один из видов которого сионизм.

Окsana Khamidullina

Трудно сказать,какие то поступки людей определенной национальности

Аквалангист Йужныхморей

мутные черви с золотыми пестиками невозбранно убивающие автохонов

Oleg Ы

политика и протекционизм самого государства и ег оруководителей

Alex 403D

Гордость за свой народ, его идентичность, традиции, культуру.

Андрей Козлов

вера в непоколебимость своей родины но это лично мое мнение

Андрей Козлов

да не за что

Улугбек Латипов

рассывая пренадлежность религия социальный статус

Владимир Антипов

Целенаправленная политика геноцида русских!

Alexander Pehotskih

Что порождает он или что порождает его?

Наталья Шкурина

Чувство собственной неполноценности.

К В - 2.

неправильная национальная политика.

Елена Меньшенина

ненависть к людям вообще или эгоизм

Светлана Корякина

Воспитание и внутренние убеждения