Екатерина Емелина

Советник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джек Салливан заявил, что для России "будут последствия" в случае смерти Алексея Навального. Может Навального туда отправить на постоянное местожительства.

Ответы
Лека Лютер

Что же он вам как бельмо на глазу. Неужто ваши родственники коррупционеры от него пострадали? Или неловкая попытка подлизнуть правящей верхушке? Они не оценят. Им на вас плевать.

Юр
Юрий

Один молодой человек сказал, что в этой стране что-то наладится только после того, как любители совка (бывшего СССР) полностью вымрут. Чем дальше, тем больше я с ним согласен.

Екатерина Емелина

Так бы хотелось поглядеть, что будет в мире лет через сто и в этой, как Вы сказали, стране тоже.

Юр
Юрий

Жизнь вечна. Умрёте и снова родитесь, только в другом теле. Вот тогда и посмотрите, как будет в этой стране через сто лет.

Екатерина Емелина

К сожалению, я ничего не буду помнить.

Юр
Юрий

Но вы и сейчас ничего не помните про своё предыдущее воплощение. Вас это напрягает? Думаю, нет. И тогда будет точно так же. Тем более, что у души нет пола и вполне возможно, вы захотите родиться мальчиком и познать опыт жизни в теле мужчины.

Екатерина Емелина

Я хотела посмотреть как изменится мир и какой станет наша стран, сравнить, лучше станет, хуже..

Юр
Юрий

Сейчас вы играете на сцене этой страны. А родившись в другой стране, например, в Испании, станете прекрасной испанкой или испанцем и будете точно так же любить Испанию, как сейчас любите Россию.

Мирумир

Так , а Вы сами разве не понимаете что его добивают просто чтобы другим неповадно было слово молвить. До него убили нескольких, его почти убили в Омске, теперь добивают.

Yts - 62

Значит, этот бизнесмен хочет стать "серым кардиналом". Навальный - проходимец. Если бы он сейчас был у власти, Россия бы уже воевала

Мирумир

она и так воюет

Yts - 62

Пока без крови

Мирумир

как так, а украинцев 15 тысяч - это не кровь. А русские гробы - то же не жалко?

Yts - 62

Не надо о гробах. Насмотрелся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кого .... Sullivan?? Куда.... в тюрьму к Навальному? .. КИЩКА ТОНКА и руки у чекиста коротки!.... только и знает что звезду героя РФ дарить тем кто его же солдатам головы отрезал....

Екатерина Емелина

Прочитайте вопрос внимательно!!!

Екатерина Емелина

Я предлагаю Навального отправить в США на постоянное местожительства.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы о Sullivan .. мол ОН сказал бла бла бла.... и потом.. может ЕГО туда.... Вы русский учили?? .... возьмите учебник времён СССР за 5-6 класс... там всё хорошо и понятно написанно....

Sergio

Он - гражданин РФ. Его нельзя никуда отправить без его согласия. А наличие политических заключенных только потому что они враги бункерной крысы вредит России в целом.

Бродяга

эта гнида наркомановая будет и оттуда вякать --пусть гниёт тут-- а комариный джека ниииии кого не волнует --хочет получить по эболу получит-- свиноед гамбургеновый

Владимир Беккер

Он в колонии.А из колонии сначала надо выйти а Путина хорошо бы туда посадить.А то что Америка за Навального заступается,так это правильно.Путя ,боится Америку.

Ѻлегъ

мне так видится, пиндосы как то слишком приборзели, последнее время ...то им свободный проход через Керчинский пролив подавай, то ещё какие ни будь ништяки...

Галя

Да что с этим Навальным все носятся? Ну посадили т пусть бы сидел. Надо было создать ему условия. Наоборот - стараются подъесть, навредить. Ну что э

Галя

Же ожидать от политика, который употребляет детский и блатной жаргон. "Мочить в сортирах" " Кто как называется, сам так называется". Не солидно и с плохим душком.

Рафаиль Канюкаев

Отработанных материал им там не нужен, а здесь такие могут пригодиться, можно ещё раз "новичком" травануть, ещё что то по ситуации придумать

Слава Касьянов

Почему Вы такие злые. А ведь сало русское едите, наверняка. Уколитесь лучше, всё равно ум уже не нужен.

Екатерина Емелина

Вячеслав, Вы не добрее меня, судя по Вашей реплике. Я предложила это, чтоб спасти жизнь Алексея, ведь многие кричат о том, что тюрьма его погубит, тем более он не совсем здоров и голодает.

Слава Касьянов

От наших хотелок вряд ли кто всирепенётся в защиту этого человека. Суть не в одном человеке, а в принципе правосудия и не над маньяком, разбойнике или явном дессиденте, типа Сахарова, а человеке, которого знает почти весь мир за то, что своим голосом хотел привлечь внимание людей на беспрецендные бесчинства в области управления государством.

Андрей Григорьев

Они что-то в последние годы пробиваются на войну на своей территории. Так мы организуем, достали уже

Helena Veselova

Зато мы знаем, благодаря кому у него вдруг регулярно здоровье начало портиться уже 9месяцев почти.

Андрей

Я бы тоже так сделал. Без права возвращения в Россию. Пусть там они его холят и лелеят.

Димон Ахламон

А вы считаете нормальным убивать оппозиционеров ? Человека просто с другим мнением !

Екатерина Емелина

Нет, я так не считаю, но мне кажется его ни кто и убивать-то не собирается, не выгодно, наоборот берегут.

Димон Ахламон

Немцова ж убили !

Костя Кузнецов

Обменять на какого-нибудь нашего, по-любому у амерекосов кто-нибудь есть в застенках

Валерий Иванчик

давно бы департировали этого засранца,но там он никому не нужен будет,сам повесится

Nick Moslem

Да надо не только его,а и Венедиктова с Эхо Москвы,да наберётся и ещё ни одна сотня...

Сергей Богатов

Готовы на словах свое очко порвать за своего агента.Ну пусть полают.Это их удел.

Valentin Garmanov

Ни кому он там на хрен не нужен! Его послали деньги отрабатывать-а он филонит!

Екатерина Емелина

Он не филонит, он постоянно о себе дает знать, сейчас голодает. правозащитники его навещают, соратники его блок в инете ведут.