Брунгильда Анжуйская

🖼 А у вас какой график работы?

Ответы
Людмила Н

Всегда восхищалась - работают же некоторые! А потом поработала пару лет в бухгалтерии жилконторы, поняла, что эти обеды и перерывы не для работников, а для клиентов, а работники в обеды и перерывы разгребают накопившиеся проблемы и завалы!!!

Василий.

Подъём в 4-30, в 7-00 кормлю собаку и кошку. Потом варю свежий супчик и сажусь за комп. 13-00 обед. 16-00 занимаюсь ужином. в 19-00 выношу ужин собаке, потом сам ужинаю с рюмочкой коньяка и смотрю телек. Обычный день сурка.

Aleksandrъ

Смотря какая должность .если работает с пациентами или с народом на приём ,то яб давно убил бы этого работника и в тюрьму сел бы . Так что подумайте вначале .....

Володя

"немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь, -
и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя - как человек вооруженный".

St

Другой вопрос, какова зп при таком графике?) Я, например, могу себе периодически устраивать такой рабочий режим, но зп существенно уменьшится.))

Брунгильда Анжуйская

Это понятно

Сергей Богатов

Примерно такой же,но без обеда,технических перерывов и всего два стандартных выходных а так,работаю с 9,но до 18.00

Алексей

Свободный! Хочу прихожу рано утром, хочу, ухожу поздно вечером, а если хочу, то и выходные дни прихожу работать!

Брунгильда Анжуйская

Так что придется вкалывать...

Алексей

Ну пока подтягиваем годовой фронт работы!

Алексей

Деваться некуда!

Ал
Алекс

Мы ездим на источники и там в деревне магазин (специально сфотографировал). График работы написано ..."всегда".

Ал
Алекс

Планы на день ?

Брунгильда Анжуйская

Идем сегодня на кладбище, убираться на могилках

Ал
Алекс

Богоугодное дело . Удачи .

Брунгильда Анжуйская

И тебе всего самого😘🤗

Ал
Алекс

🌹🍫👣

Warlock

.. Такая мечта валяется у меня в слесарке.. Стрелу ещё не вынул.. Лежит . стонет.. Арбалет испытывал..

Warlock

Конечно !!.. Обнимашки восприняла ??..

Zima

не, я трудоголик. Мне такая не подходит. Я в свои 2 выходных дня уже успеваю соскучиться по работе

Бахром_С

1. с 09-00 до 18-00. 2. Обед с 12-00 - 13-00. 3 Выходной - воскресенье. 4. Про технические перерывы -промолчу)))

Ирина Павловна

Охренеть!!! у меня 2\2 по 13 часов..Перерыв на обед 20 мин. БОльше никаких перерывов и перекуров..

Aleksander Jakovlev

Это что они,каждый вторник и четверг вкалывать должны?! Совсем начальство оборзело )))

Александр Шебалин .

Любая работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Костя Кузнецов

Это по-любому ментовские какое нибудь подразделение, паспортный стол например

Кsюnя (Оксана)

Это ж у кого такой шикарный график? У меня пн-пт с11 до20 и сб с 11 до 16 без перерыва

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу хмм график летняя мадам такой график только им и подходит

Брунгильда Анжуйская

Вы свой город деревней называете?

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу нет мадам то что вы здесь видите это река в моём городе в середине а то мне как-то привелось увидеть кучу людей с таким же именем и фамилией что я понял народ Будет путаться ну я и добавил теперь точно не запутаются

Брунгильда Анжуйская

Понятно теперь)

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу и там народ не запутается

Брунгильда Анжуйская

Вот и славно

Vi Za Vi

Вечером хожу.Забираю девочку,делаем уроки ,2р в неделю вожу на акробатику

A@
Alek @

а у нас "чем больше посижу - тем больше наловлю"... и выходные по желанию ))

A@
Alek @

а когда так - выходных не больно-то хочется..

Владимир Ожогов

я люблю свою работу сделал работу -задание и свободен свободный график