Наталья Киреева

Посоветуйте интересный фильм..мелодраму или исторический..

Ответы
Татьяна Сергеева

очень много сейчас интересных фильмов, советую посмотреть "Дочки - матери", современный фильм, есть ещё советский с таким же названием.

Ирина Станеско

Тот который учит жить правильно. Мелодрама - на улице каждый день, а в историческом - можно найти полезные уроки для себя.

Виктор Валевич

"Легенды осени" с Джулией Ормонд, Энтони Хопкинсом и Бередом Питом. "Сабрина" с Ормонд и харрсоном Фордом.

Вера Черепанова

Мое сугубо личное- " Приходи на меня посмотреть", "Если бы я тебя любил..." и т. д.

Алмат Алмат

невестка закиданная камнями ну типа так по ищите иранский фильм

Евгений Исаенко

гладиатор,любовь сквозь время, небесные родственники ,джанго.

Установка Дверей Жезказган Сатпаев

Триллер от заката до рассвета или от аванса до зарплаты

Профиль Удалён

Один + один... Только что посмотрела! Волшебный!

Наталья Киреева

Да, тоже очень понравился..

Наоба Вашидома

Точно ! Я даже вчера продолжение посмотрел !!! Называется 22+1 ..... Подзаголовок : Гана-Сенегал.

G. S.

легенда осени! классная мелодрама посматрите

Наталья Киреева

Хорошо, посмотрю..

Юрий Молчанов

"Салам, Нью Йорк!". Не бойся, там на русском 🙂

Наталья Киреева

спасибо

Юрий Молчанов

Не за что.

Даша Гарина

философия будуара маркиза де сада

Наталья Киреева

Спасибо

Даша Гарина

нема за що))) есть ещё классный фильм "Чувства" оригинальное название Senso45, там такая любовь,,,,

Дарья Хлебникова

Колечко с бирюзой( женщины поймут)

Наталья Киреева

спасибо..

Галина Зацепилова

франц. фильм 1+1( так и называется)

Наталья Киреева

спасибо

Галина Зацепилова

вам понравится!!! о реальности, грустно, весело и красиво..и ДУШЕВНО

Наталья Киреева

Обязательно посмотрю..

Александр

"Александр"-исторический фильм

Наталья Киреева

Спасибо, смотрела, понравился

Александр

игры разума)

Наталья Киреева

Посмотрю..спасибо..

Галина Гоменко

На вкус и цвет ТОВАРИЩА нет !

Елена Петрухина

Собор парижской богоматери

Наталья Киреева

Спасибо..

Юрий Logart Смурыгин

Обещание, Хоть раз в жизни...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Дом у озера с Киану Ривзом

Наталья Киреева

Смотрела, классный фильм

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Фильм многогранный смотрела раза три и каждый раз по новому, а вот из этой же серии с повтором но не такой хороший конец это фильм не помню название там тоже играет Сандра Балок, про то как у нее погибает муж и она каждый день снова и снова пытается его спасти

Наталья Киреева

Вроде тоже видела, мне нравится эта актриса..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я не могу сказать про нее определенно но вот в этих картинах да. Не смотрели " Принцесса Монако"

Наталья Киреева

Нет, не смотрела, интересный?

Mihail Krivonosov

Помпеи новый нормальный

Оксана ))))

3 метра над уровнем неба

Наталья Киреева

Спасибо

Оксана ))))

обращайтесь