Игорь

Интересно,а есть ли девушки,которые не любят краситься ,а ценят свою естественную прелесть?

Ответы
Матильда

Слегка подчеркнуть естественную прелесть считается хорошим тоном. Женщина без макияжа после 30 выглядит скучно и не привлекательно, а молоденькие хороши и без всяких добавок на лице..))

Игорь

За то с макияжем живенько и весело,как в цирке

Матильда

Не утрируйте. Я написала - "слегка подчеркнуть", а не вымазаться в косметике, как клоун в цирке...)))

Хадижа

Есть, я бросила это дело ещё в молодости и не жалею, экономия времени , денег, в дождь ничего не потечёт... И говорят, что общаться со мной гораздо проще, чем с раскрашенными...

Игорь

Замечательно

Тихая Мелодия

Мне кажется,что совсем без косметики обойтись нельзя....главное,что бы она подчёркивала красоту...а не подменяла её на совершенно не похожий образ....)))))

Татьяна Татьяна

Вы то их вообще заметите? Обращаете внимание на накрашенных... А ненакрашенных много, вы же их не увидели, вот и задаёте вопросы нелепые. Присмотритесь

Надежда Кнышова

Танюша права!!!

Ирина Васильева

прелесть-прелестью но улучшение имеющихся в наличии данных просто необходимо...сдаваться глупо...когда есть возможность выиграть войну....

Светлана

девушки пусть и не красятся,... потому что их "естественная" прелесть лет до 35 и так прелестна... а вот потом - почему и нет???

Марина Югорская

Я много косметики не наношу, чтоб потом не напугать, когда умоюсь) На некоторых смотришь- прям слоями, аж до блеска...

Ел
Елена

Ну я не люблю. И не комплексую. Но иногда социум обязывает. Подчеркнуть натуральную иногда в кайф.

Игорь

Трахнул бы не задумываясь

Ел
Елена

Ох ты. А если б мне понравилось?😆

Игорь

Я знаю все

Ел
Елена

Похвально.

Игорь

Это не результат,это старый цинизм

Бахыт

молодые девушки есть наверно, а старше 35 лет наверно не согласятся с тем что косметика не нужна.

Татьяна

Я вообще не крашусь, только губы иногда подкрашиваю, чтоб не выглядеть слишком бледной

Игорь

Да ты я смотрю,вообще экстрималка

Татьяна

Почему?

Игорь

А ты почему интересуешься?

Олег Демидов

После бани они все ценят свою красоту, поэтому возвращаются домой на такси.....))))))))))

Марина

Сохранить или подчеркнуть свою красоту помогает косметология и улыбка на лице)

Игорь

Улыбка это да

Марина

Сейчас легко выглядеть красивой и натуральной,только не каждая может позволить себе,а улыбнуться и быть позитивным,это может каждая женщина🙂

Игорь

И я об этом

Марина

🙂

Игорь

И тебе улыбок

Марина

Спасибо!😁

Ол
Ольга

Много таких...но современным мужчинам нравятся накрашенные куколки!)

Элис

Я не крашусь никогда..😊 у меня даже косметики нет практически...

Игорь

Замечательно

Искорка.

До 20- три наверное есть. После 30 прелесть нуждается в коррекции))

Искорка.

Это не моё))

Игорь

А твое есть?

Искорка.

Есть

Игорь

С удовольствием послушаю

Искорка.

))

Валентина Недосейкина

ЕСТЬ-Я НЕ ИМЕЮ ПРИВЫЧКИ ДЕЛАТЬ МАКИЯЖ И НЕ ИМЕЮ ГУБНОЙ ПОМАДЫ....

Лилия Саитова

конечно есть,кто то от природы красив и косметика не к чему

Надежда Из Сибири.

Да, наверное есть. Сейчас лето, жарко,Можно понаблюдать.

Станислав

Все девушки хотят быть ухоженными и отдают дань моде.

Ник Ци

Есть такие👍👍👍 Встречал👍👍👍