Андрей

Телепортация - не вымысел?

Ответы
Валерия Кипелова

Это как посмотреть. Перемещение в нашей вселенной невозможно со скоростью выше скорости света в вакууме. И если в пределах земли это очень быстро, поскольку за секунду можно облететь достаточно большую планету, то в масштабах вселенной это очень малая скорость. Свет летит от одной звезды к другой годами

Ѻлегъ

нет, не вымысел. для сигания на короткие расстояния достаточно силы мысли. обучение этой способности было частью боевой подготовки витязей. для перемещения на большие расстояния (галактические и межгалактические) требовались "технические" устройства

Андрей

👍

Nora

да помилуйте,какой вымысел? спецслужбы давно владеют людьми ,которые способны ..причем как ни странно-именно российские ,....есть и в Израиле такая *школа*..вообщем это уже вчерашний день)

Андрей

Израильские школы могут только воровать чужие технологии.

Дмитрий Каракозиди

Наука уже научилась телепортировать один атом. Человек состоит примерно из четырёх квадриллионов атомов. Скоро....

Анастасия Морозова

заболела ОРВИ .сегодня узнаю. что пошло 8 дней . где я была ?))) эти 8 дней и что делала ????я только прилегла )))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

полагаю что уже нет.. да и многое что в народе всё еще считают вымыслом.. таковым уже не является...

Андрей

Я знаю. Интересуюсь - насколько народ просыпается.

Виктор М

а то...собирали собирали пенсии с налогов а деньги пропали..разве не телепортация или не чудо!!!

Михаил Зарипов

Наверное... Но, скорее всего, работы ведутся силами энтузиастов и внедрения не будет никогда.

Серго

Первый мобильник нашли на видео 1938 года 🖼

Андрей

Может это рация.

Серго

В 38 такая рация не может быть

Андрей

Мобильник тем более.

Антонелла Варкуселька

девушка смущённо прижала кошелёк к щеке

Олег Самохин...

Поживем посмотрим пока как то без нее.... и неплохо..

Андрей

А будет лучше.

Олег Самохин...

столько радости потеряем...

~L
~Eva Lansca~

Фантазия на данный период развития человечества

Андрей

Для вас может и фантазия.

Радость

Опыты проводились после смерти Николы Тесла.

Андрей

Всё было и до Теслы.

Сергей Сергей Журавов

ну были такие эксперименты. они были удачны...

Графиня

вымысел. Телепортировать может только душа.

Графиня

то что он иллюзионист, вам ни о чём не говорит?

Андрей

Он не иллюзионист, а действительно обладает свойством телепартироваться.

Графиня

-Ты кто, иллюзионист? фокусник? У тебя из ведра курица вылетает? Пойди обеспечивай народ курями. Вёдра у всех есть, курей не хватает.

Андрей

Что за ахинея?

Графиня

из Райкина.

Валерий Герасимов

Верю тому,что видел..Телепортацию - не видел

Жизненный

нет конечно. скоро многие этому научатся.

Андрей

👍

Th
Theodore

Пока только радиоволны телепортируются

Андрей

Уже не только.

Th
Theodore

Ага

Ол
Ольга

Не-а. Вы в параллельном мире были?

Ол
Ольга

Пару раз попадала.

Андрей

Подробности можно?

Ол
Ольга

Не сердитесь. Нет. Слишком всё неправдоподобно. Но, у меня там, всё оказалось лучше, чем здесь. Даже уходить не хотелось....

Андрей

😟

Ол
Ольга

Да, и такое бывает....😢

Ирина

не вымысел... но и не реальность...

Андрей

А что не так?

Ирина

😆

Андрей

😵

Ирина

😆

Андрей

🙂

Галина Дьячина

Нет,,но не каждый это принимает..

Андрей

👍 Да, не каждый. Но это так и должно быть.

Галина Дьячина

Почему_?

Андрей

Эволюционное развитие абсолютно разное у каждого.

Галина Дьячина

Так в прошлое то постоянно все лезем..может просто не верят..или не знают..

Андрей

Кто все? 95% вообще ничего не интересует.

Галина Дьячина

Может быть..работа, семья, дети