Юр ..Спб

Вот показывают Сибирь,где вчера был ураган. Люди вместе тихо и спокойно помогают друг другу. А если бы такое произошло в собянинской москве?Нытья было бы со всех экранов!!?

Ответы
Алекс Дол

Умница ты=....Москва действительно собянинская...а то что у всех людей без говна жизни нет так это обычная правда!

Серафимка

мы сидели без света, разгребали завалы. А что орать и кого-то обвинять то? это не решит проблем

Юр ..Спб

собянин бы на всю Россию ныл

Серафимка

а нам то что? он не наш губернатор

Юр ..Спб

к счастью

Серафимка

🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С экранов :у меня в телеграмме новости про Сибирь завалены .А вот что там на экранах не смотрю

Ал
Александр

Лишнее подтверждение тому факту. что отличные условия проживания делают людей мягкотелыми.

Юр ..Спб

в собянинской москве люди???

Наталья

У нас почти сутки эл энергии небыло.Такого урагана не припомню за всю свою жизнь

Юр ..Спб

плати хозяину

Наталья

Я и так хозяевам ГЭС плачу

Юр ..Спб

твой хозяин мишустин

Наталья

Не знала,скорей всего он твой,раз ты так переживаешь.

Юр ..Спб

я не отцифровывался

Раиса Норейкене

москвичи некоторые очень зажрались, вот бы и ныли по разбитым дорогим шмоткам

Юр ..Спб

не

Босяк

Не ровняйте сибиряков,с изнеженной публикой Москвы,совершено разные люди.

Юр ..Спб

никогда не ровнял-Сибиряки-это Россия,а собянинская москва-это росиянцы предавшие Родину

Босяк

👍🤝.

Ян
Яна

Мы привыкли сами по себе, нам от Москвы никогда ничего не было хорошего

Ян
Яна

Хм

Юр ..Спб

спи

Ян
Яна

Ты

Юр ..Спб

по жопе

Ян
Яна

Ой ..я не бью людей,по этому по жопе не получишь

Владимир Алгиз

Сибирь многое видывала...привыкаешь...например к морозам и снегопадам...

Юр ..Спб

какой там мороз

Владимир Алгиз

До 50 в Якутии...у на 43 45 ...лишь бы ветра не было...

Юр ..Спб

это как тут -15

Владимир Алгиз

Питер это другое я сам родился и вырос там потом махнул на севера...Мороз это здоровое чувство если ты здоров и молод...главное ноги и руки в тепле...В Питере шарфы носят а здесь они заброшены в дальний угол...болеешь реже...Но и аппетит поднимается при холодах нужны каллории...Нынче у всех машины и экзотика унтов и валенков ушла в прошлое Однако работать на улице в сильный мороз не очень ходили греться каждый час сейчас я на пенсии и климат стал немного приятнее чем раньше однако Магадан и Якутия это не мед до нашего времени... деньги даром не платят...Кстати как там Сестрорецк я там отдыхал летом как лесопарк еще грибы и черника растут...разлив то тоже не Сочи ...А фото у тебя интересное эти скамейки деревянные до сих пор?...

Пан Стефан

Москва не собянинская. А говорили бы много, и бабла бы вбу́хали много.

Юр ..Спб

собянинская

Niemand Против Войны

Тоскуеш, чувачЁк? Перестали встречаться деффки с голыми коленками?

Юр ..Спб

к счастью сгинул этот сброд

维克多

Сибирь она такая! Да и надеяться особо не на кого, не Москва жеж.

Георгий Клинцов

ТАМ И МОСКВИЧЕЙ ТО НЕ ОСТАЛОСЬ.КАВКАЗ ПОНИМАЕШЬ

Alina Nn

😂😂😂считали бы за счет кого убытки покрывать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да.. Ветер сильный был.. С мокрым снегом

Юр ..Спб

потоу что госслуги не спасли и карта мир тоже

Юр ..Спб

при всем

Капитанская Дочка

Да, ты бы первый и ныл)как сейчас ноешь

Юр ..Спб

я ржу

Капитанская Дочка

нет, ты ноешь)

Натали

В каком районе Сибири был ураган?

Юр ..Спб

во многих

Натали

В Абакане, Кызыле был?

Юр ..Спб

не знаю,в Кемерово точно был

Натали

Позвоню родственникам

Юр ..Спб

позвони

Ланочка

Овно не надо видеть во всех

Юр ..Спб

иди на госслуги к хозяину

Ланочка

Сам )

Юр ..Спб

не продавался

Да
Дамир

Не думаю. Везде люди есть

Ма
Майк

Езжайте жить в Сибирь.

Юр ..Спб

нет

Ма
Майк

Тогда не нойте, помогите лучше кому-нибудь.