Ви
Виктория

Кому ,,Перекресток,, возвращал деньги на банковскую карту?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А стоит ли вообще вестись на эти заманухи ради копеечных бонусов?

Ви
Виктория

какие заманухи. возврат денег за товр. который я не купилаю. все го то. но и эти копейки не вернули

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если не купила, то о чём разговор? Пока он не пробит на кассе = действие покупки не было произведено

Ви
Виктория

было. в том и дело. замем пкупку ануллировали. сказали .ждите возврата средств месяц

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они конечно могут и сразу сделать, но это влечёт за собой некие операции в системе, а им лень, возможно когда у них скапливаются подобные инциденты, то они отдельно проводят эту процедуру, чтоб не задерживать процесс на кассе из-за копеечной шоколадки или какого либо товара

Борис

Перекресток на дороге. Что он может возвращать? )))

Ви
Виктория

не скажите.прививают всех пожряд и здоровых и очень больных врачи отправляющие на экзекуцию все купленные

Борис

Я написал расписку от лизе от прививки, т. к. переболел 2 мес назад.
Рассчитываю на иммунитет.
Но маску и перчатки ношу, т.к. появились мутанты вируса.
Помню - меня в 6 лет привезли в Москву на Киевской вокзал рано утром, еще транспорт не ходил.
Улицы уже мылись машинами.
Такая гордость была - я в столице Родины!!!

Борис

А потом ни столицы, ни Родины......

Ви
Виктория

вы были у врача перед прививкойу терапевта. отправляют на прививку всех и косых и больных и тех кто при смерти. всех.игры на выживание.

Борис

Я даже у врача не был. Моя семейный врач по телефону предложила прививку.
Я объяснил, что болел.
Тем более у нас прививают Астра Зенекой от которой умер мой знакомый в 60 лет.
Тогда она попросила написать заявление об отказе. Написал и отнес в поликлинику и там вложили в мою карточку.
Все очень демократично.
Да и отношение персонала в больнице (когда лежал с ковидом) было отличное.
Кормили тоже очень хорошо. Никаких претензий.
Леч. врачу написал благодарность в Минздрав Республики по электронке.

Бусинка..))) Я Женщина

Пятёрочка, тоже не вернула, уже 3 месяца как...

Ви
Виктория

верю

Максим Соков

Может быть ещё путаны займутся кэшбэком!?!?)))

Александр Грызлов

Не знаю, не мсвязываюсь я с ними

Евгений Лурье

возвращали другие магазины

Ви
Виктория

все таки честные люди вам повезло

Евгений Лурье

у меня бывало так в магазинах одежды - возвращал вещь и через несколько дней приходили на карту деньги

Ви
Виктория

отлично. поека такого опыта не было

Евгений Лурье

один раз так было в магазине ЕССO вернул туфли и сказали что деньги вернутся на в течение месяца, вернулись раньше не помню когда

Ви
Виктория

здорово.

Бе
Безилмэн.

Мне.Че это " перекресток"?🤔

Ви
Виктория

торговая сеть супермаркетов

Бе
Безилмэн.

Ааа ..тогда нет не возвращали.

Ви
Виктория

вот и я о том же

La Testa

У нас такого магазина нет

Павел Павел

Что такое " Перекресток"?

Ви
Виктория

сетевой магазин продуктов

Павел Павел

Этих сетевых магазинов сейчас бесчисленное множество... Вы уж город уточняйте сразу)))

Ви
Виктория

область Московская

Павел Павел

Аааа... понятно... Так бы и говорили, что не в России...

Алексей Иванов

ну если только в Ватикан

Дм
Дмитрий

Директору перекрестка

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как то не вернул

Ты Это, Заходи, Если Что!

Послал их. Пусть подавятся

Ви
Виктория

вот эти они и живут, надо было не оставлять так жело, многи не возвращают, сама не знаю, вернут и мне, все чеки сохранила

Ты Это, Заходи, Если Что!

С тех пор там только наличкой расплачиваясь, чтобы сразу возвращали за тухлятину

Ви
Виктория

это правильно я не догадалась тогда.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Правда, сто лет там уже не был 🤷‍♂️

Андрей Каширин

в пятерке было...

Владимир

делают скидку

Ви
Виктория

нет. не делают

Владимир

слабо

Владимир Ревазов

Только Али.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Было такое.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Ан
Анна

за что?

Ви
Виктория

возврат денег за сданный товар на кассе

Ан
Анна

аа... не приходилось

♪♪
♪♪♪♪♪

Перекресток семи дорого
Вернут бабло

Ви
Виктория

надеюсь