Хайртайв

Каким образом венерологи выполняют месячный план по количеству заражённых лиц ?

Ответы
Inoi 555

Таким же , как в деревне участковый сдаёт план по проституткам , насильникам и маньякам ...

Gönül *****

Так не надо врачам его выполнять, люди к сожалению все планы перевыполняют.

Калинин Юрий

Света ты бьёшь наповал своими вопросами, я сейчас чуть со стула не упал!!)))))

Калинин Юрий

Блин дяденька старался, цветы покупал( если не с определёнными целями конечно) а ты его вопросом про венерологов! Жесть!

Хайртайв

... Сортировка... она всегда нужна..., знаете ли... )))

Калинин Юрий

Да уж жёсткая у тебя выбраковка!))

Хайртайв

... всё жизненно. 😉

Калинин Юрий

Йессс!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Липовые диагнозы ставят-знакомого так пытались"полечить" от хламидиоза

Надежда Марцинкевич (Донецк)

у них план и так перевыполнен с учетом образа жизни наших сограждан

Ангел ***

Я думаю их всегда хватает,главное принимать побольше пациентов

Вячеслав Морозов

страшно подумать,если их с участковыми полицейскими сравнить

Гребцова Лариса

интересно, это правительственный план или личный, для премии

Мария К

Привлекают родственников, знакомых и близких друзей...

Виталий Сайгашов

классный вопрос... Интересен ответ, чтобы не попасть...

Ольга Казарцева

грустный ответ - выполнение выше всех планов

Лилия Илимбаева

В наше время у них наверное само–сверхплан.

Алина

по обнаружению ВИЧ инфицированных? жить охота сами прут и искать не нужно

Регина Маратовна

ахахах ) что то страшно даже думать об этом )

Игорь Павлов

хахахаха:)))

Адександр Дуженко

бредовый вопросик....или прикольный ответ??

Хайртайв

... Да.. нет. ... Просто хрень какая-то... )))

Виктор Пудов

Если только сами распространяют заразу

Хайртайв

... Могет быть... могет быть... )))

Федор Потапов

У них нет месячного плана, это не такси

Грета

сами заражают - сами лечат))))))))))))))))))))

Хайртайв

😄 🌹 ... они такИе. ))

Олег Колесник

Может пойти слесарем- гинекологом ! ?

Сергей Бобров

Думаю, корректировкой самого плана )

Сибирячка

Сначала выявляют, потом планируют

Сибирячка

Профессия у меня не очень, по долгу службы смотреть приходилось поганое

Умножающий Печаль

Чё за профессия не очень?

Сибирячка

Санитарно-эпидемиологическая служба

Умножающий Печаль

Это должно быть денежная работа.

Сибирячка

Зарплата -одно название, а все остальное, что прилагается, отсутствовало, не до жиру, быть бы живу, как говорили

Елена .

есть ли у вас план, мистер Фикс))))