Ва
Валентин

Как вам новые китайские авто, которые поставляются официально и сами дилеры?

Ответы
Сергей Данилин

Мне больше всех понравились Чери просто потому что выбор большой, можно найти то, что по карману. А в эксплуатации и внутренностям +- одинаковые. Брал в салоне Бизнес Кар в Москве.

Ма
Максим

Тоже брал в Бизнес Кар, но в Воронеже и Эксид (считай тот же самый Чери). Дилер нормальный, по крайней мере при покупке не навязывают допов.