Anatoliy Kofman

Если у человека нет дела он ищет смысл в выпивке и наркоте

Ответы
Я-Ша

Разные ситуации бывают...если камуто кажется, что чел ищет смысл в этом, креститься надо... Чаще всего, это умышленное проецирование ... пунктирная инфа, проистекающая из источника закиданного камнями..........

Anatoliy Kofman

Ой как образно!!!!

Я-Ша

😎

Anatoliy Kofman

обожаю мудрых

Елена Алферьева

Согласна, но зависит от конкретного индивидума, кто-то переквалифицируется и найдет работу в другой области, а кто-то что-то изобретет, такое тоже бывает.

Anatoliy Kofman

согласен

Татьяна

Слышала и другое выражение:"Если водка мешает работе - бросай работу"... Звучало как шутка, но....

Anatoliy Kofman

слыхал

Низуми

Слабый человек, который не хочет брать ответственности за свою жизнь уходит в зависимости!

Anatoliy Kofman

Нацелка плохая видимо!

Низуми

Ага, мушка сбилась🤣

Anatoliy Kofman

Или рука стрелять устала

Низуми

Ну, каждому своё🤭🤭🤭

Anatoliy Kofman

не шнайпер

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У наркоманов дел по уши, где прокрутиться и раздобыть, а завтра снова в бег

Anatoliy Kofman

точно

Ан
Анатолий

Сил нет, а на работу берут только грузчиком, на наркоту денег не хватает..

Ве
Верочка

Это если у человека нет желания найти дела... Проще же начать бухать....

Anatoliy Kofman

Отлично! Сильный знак руководителя

Ве
Верочка

Я люблю в сторонке понаблюдать))

Anatoliy Kofman

Хорошая позиция -если вовремя выскочить,когда ситуция выгодна тебе лично

Ве
Верочка

Нет. Просто почему то женщин и мудчин- Львов гребут под одну гребёнку. Это ни так. Мы совершенно разные. Если мужчина любят быть в центре внимания, то женщины предпочитают, что бы на них внимания не обращали тогда когда им этого не надо)

Anatoliy Kofman

Не спорю. главное найти себя и быть собой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если есть и не рабует... и всёравно пьёт... то что скажете??????

Anatoliy Kofman

ага про этих варворов и быдло

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отош☝️☝️☝️ ... Толя, можно вам в лс написать???

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

да

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Высоцкий, Пиаф, Булгаков и многие др, главные бездельники?

Anatoliy Kofman

Это противоречивые личности,а я о серой массе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

проблема в том, что среди противоречивых личностей, каждый первый с "приходом".. просто нет желания, всех перечислять.... но коль вы утверждаете подобное, извольте брать во внимание всех... те же врачи, забитые до отвала работой, нередко практикуют непотреб в ввиде "вспомогательных" веществ.. я их не оправдываю, но не увержала бы подобное на вашем месте

Лера

Т.е. отдых не предусматривается.. исключительно экстрим)

Anatoliy Kofman

это в среднем

Лера

И для среднего..

Anatoliy Kofman

агась

Грек. Алик.

Если у него нет дела, то выпивки и наркотиков не будет.

Anatoliy Kofman

ок

Елена Васюкова

Он ищет другой выход, более лёгкий! Не борец по жизни!

Anatoliy Kofman

убедительно

Лидия Синицына

Да. И если есть дело, то одно другому, не мешает..😊😊

Anatoliy Kofman

есть всестороннне развитые

Anatoliy Kofman

да уж

Ольга Ежова

К сожалению ничего не ищет - заполняет пустоту.

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

спасибо

Elchin Kuliyev

если человек не нашел смысл в деле - так точнее

Anatoliy Kofman

точно

Ли
Лили

От чёт. ...а я то думаю...шо так выпить то тянет

Anatoliy Kofman

понял

Ли
Лили

Да нееееее...вряд ли ..

Anatoliy Kofman

ок

Сергей Сергей Журавов

у меня нет дела.. я от этого очень счастлив..

Anatoliy Kofman

ок

Галина Гриднева

вы считаете. что у Высоцкого не было дел?

Anatoliy Kofman

это гений

Галина Гриднева

150 утром - и весь день свободен

Anatoliy Kofman

да

Елена Бажан

Нет, некоторые просто бездельничают:))

Anatoliy Kofman

Это ни рыба -ни мясо?

Елена Бажан

Да есть такой анекдот. Когда сидит мужик под деревом и ничего не делает. К нему походит другой мужик и долго предлагает хоть что-то сделать, на что сидящий каждый раз отвечает: "А зачем?", - посадим сад (зачем? ), вырастает много орехов (зачем?), пойдём на базар продадим (зачем? ), денег много выручим (зачем? ), - чтобы сидеть и ничего не делать! А тот отвечает: "Так я и так сижу и ничего не делаю! " 😊

Anatoliy Kofman

дело привычки

Та
Татьяна

В первую очередь, это касается мужчин.

Anatoliy Kofman

да уж