Непризнанная Поэтесса

А помните такое - "Это программа Окна, я - Дмитрий Нагиев", или "Пришло время узнать, кто, по-вашему мнению, самое слабое звено!"?

Ответы
Кирилл Тимошенко

"Слабое звено" помню, "окна" как-то мимо прошли. Нагиева помню в программе, где они с Ростом на пару кривлялись с идиотскими рожами, всякие смехуёчки в лицах представляли. Но то, по-моему, как-то не "окна" называлось.
Я вообще хрен старый и злопамятный, много чего помню. "Взгляд" помню, "прожектор перестройки" помню, "плавленный сырок" с Шендеровичем помню. Помню даже "клуб кинопутешественников" и как Рязанов вёл "кинопанораму".

Galym Blanco-Zhanalin

Слабое звено- это безответственность и безделие.