Татьяна Сентюрева

Слышали? Чубайс требует на свои разработки пенсионные деньги,так что,пенсионеры,готовьтесь жить без пенсии

Ответы
Алла Беньяминова

Да,я о том же говорю,даже название похожее на. Ваучер,чуть по другому,но начинается на вакансию. Ему точно вау будет,когда деньги украдёт.

Уральская Рябинушка

Не сейте панику в народ. Этого не сделают НИКОГДА. Они прекрасно понимают, чем это попахивает. Мы долго спим, но если проснёмся.......

Ал
Александр

В пенсионных фондах денег накоплено столько, что хватило бы ещё лет на сто всем, даже тем, кто ещё работать не начал.

Сергий

Его жизнь - мерзость перед законом Бога а если так- он преступник и должен оставить нас в покое !

Zi
Zis

Большинство до неё не дотянут, а остальные не рассчитывают давно (кроме Москвичей).

Леонид Музафаров

Нет, просто так деньги по одной статье на другую не истратить.

Татьяна Сентюрева

у них все можно

Владимир Игнашов

..и так..после очерелной реформы...элементарно не доживем !! ))

Александр Борисов

Это не Чубайс,а Берта-Мария Остап Ибрагимович Бендер!!!🤣

Ал
Александр

Давайте потребуем его деньги на пенсионные выплаты!

Oleg Soro

Его уж черти даво заждались, а он всё тут воду мутит.

Татьяна Сентюрева

непотопляем

Александр

Нанохрен на наноморду бы ему.На наглую рыжую морду.

Татьяна Сентюрева

согласна

Табуретыч

странно,у него же миллиарды в швейцарских банках..

Татьяна Сентюрева

так не вся еще РОссия ограблена

Галина Акимова

он и так пользуется тем,что построили пенсионеры.

Николай Лисовский

Вот вы и готовьтесь, а мы и с пенсией поживем

Татьяна Сентюрева

а разница в чем

Николай Лисовский

Разница в том, что вы реагируете на все что услышите или прочитаете, а я на всякие слухи и сплетни не обращаю внимания

Татьяна Сентюрева

деловой Вы наш,а Вы знаете,что Чубайс рекомендовал ВВП Ельцину

Николай Лисовский

За Путина и тогда и сейчас голосовали люди. Большинство населения страны, а Чубайс может говорить что угодно С Путиным некоторые пытались разговаривать в ультимативном тоне. Иных уж нет, а те далече

Епифания

Пенсионные деньги давно украл презик!

Александр Митич

совсем этот рыжий наглость потерял...

Yuri

Нет, не слышали. Так что не готовимся

Татьяна Сентюрева

Странно...

Би
Бирюк

И еще страховые компании туда же.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Без паники! Откуда инфа? 🤔

Татьяна Сентюрева

из телевизора

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У нас такие дела решает не телевизор, а Президент. А Чубик, это необходимое зло. Ведь надо же кого то ругать!

Татьяна Сентюрева

Чубик,к Вашему сведению,рекомендовал ВВП Ельцину,а он своих не бросает

Сергей Сергей Журавов

пенсию уже давно потратили....