Denis Andreevi3

Если бы вы могли выбирать эпоху, в которой жить, какая подошла бы вам лучше всех?

Ответы
Константин

после первого контакта.. Когда проложены пути к Марсу и Луне.. Человечество переродилось.. Органы можно вырастить, а конечности заменить на такие же.. Когда человек может летать и у него есть крылья.. Кибернетические технологии создали новые миры.. Когда можно понять вселенную.. и обрести космос.. Города на глубинах океанов, Кольца Сатурна видятся из окон. Новые времена и новые соседства.. Иные формы жизни в кооперации с нашей.. Когда истина станет достижимой а гений всеобьемлющь☝️

Ke
Keeper

Брежневская, золотая: всё было в Одессе, кроме нацистских оккупантов из Галиции. Кого не устраивало - уезжали, оставляя кафедры в университете и пятикомнатные профессорские квартиры на Дворянской (Петра Великого), затем мыкались на пособие в Нью-Йорке или подсобниками на стройках, каялись, умоляли простить и позволить вернуться.

Федор

Поздне-советская. Мне там было хорошо... Моим родителям-тоже... Я не знаю практически ни одного ОБЫЧНОГО человека, которому там было реально плохо. А главное отличие между тем временем и этим-это то, что у людей не трещала башка от разных реальных, а большей частью навязанных или напридуманных заморочек.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну с учётом того что до революции предки моей бабушки были князья то.. в ЗАДОЛГО ДО РЕВОЛЮЦИОННУЮ эпоху... а лучше в этопу САМАРКАНДСКОГО ЦАРСТВА.. там предки моего дедушки были семьей Везиря Самаркандского Шаха!

Владимир Ефимов

Там Свыше лучше нас знают и понимают, какая эпоха и условия необходимы нам для нашего воспитания и роста (или падения - это кому как). К счастью, того мы выбирать не можем, а то "навыбирали бы".

Анатолий Чернов

Я в других не жил. Природу которую бы хотел - знаю А эпоху? Может я уже во многих жил в прошлых жизнях И если не помню - значит они мне не понравились

Елена

Эта, конечно. Все знакомо и понятно. Что в будущем неизвестно, а в прошлое возвращаться не хочется, потому что уже привыкла к благам цивилизации.

Левон Агамалян

Там ,где родился ,там и пригодился.В каждой эпохе надо быть сыном или дочерью эпохи.Иначе не выживешь.Пример,фильм Викинг.Вам это надо?

Виктор Соловьев

Это всегда будет хуже чем вы имеете..О нас очень заботятся давая самое важное и лучшее из того что заслужили..ДРУГОЕ БУДЕТ ХУЖЕ ВСЕГДА.

Злой Русский

В прошлом жить не интересно когда знаешь что будет дальше, в будущем страшновато - вдруг там ещё хуже, чем сейчас?) Останусь тут!

Алекс Венцель

Семидесятые годы двадцатого века... При всех минусах в то время жилось спокойно и у всех была уверенность в завтрашнем дне...

Ронни Джексон

Всегда мечтал пожить во времена Викторианской эпохи) Стилистически нравиться та эпоха особенно архитектура зданий

Виктор Бочарников

- А я вчера игру видел. Там типа мир какой-то, по нему ходить можно и с народом болтать.
- Это ты из дома вышел!

Владислав Крашенинников

По моему дело не в эпохе!Когда ты востребован в заработке,любви,в взаимоподдержке-время любое хорошее !

Рост

Мне нравится первобытный мир, с мамонтами, борьбой на смерть на самок, жизнь в пещере. А воздух какой!!!!

Ebrahime Fazel Poyr

"что бы могло бы быть милее фото вашего Миледи а с фото я сего действительно в востоге"

Ворон Кар

Далёкое при далекое будущее. Мол жизнь каждые 30 лет становиться лучше. Хотя кто знает.

Владимир Коваленко

...Причёма тут ЭПОХА, когда больше половины БАБАВ, - ХОЛОДИЛЬНИКИ, а то и ТРЫ увмести...

Angela На Метле

мне нравились средние века, пока не узнала, что там все ходили вшивые и вонючие

Галина

В КАЖДОЙ ЭПОХЕ ЕСТЬ И БЕДЫ И РАДОСТИ ТАК ЧТО ЖИТЬ БУДЕМ В ТОЙ ЭПОХЕ КАКАЯ ЕСТЬ .