Александр Захаров

Когда в России будут доплачивать хотя бы сто тысяч за отказ от аборта и отдачу ребенка государству для воспитания, то начнется бум рождаемости, к нам поедут рожать со всего мира и проблем в рабочих руках не будет через 18-20 лет, но разрешат ли это банкиры США, которые сделали нас своей тайной колонией с помощью своих диверсантов - большевиков? Есть смутное подозрение.

−3
Ответы · страница 3
Jane Папина

Только долларов..

Александр Захаров

Честные люди денег не возьмут, а спасут своего ребенка, с правом его видеть.

Сергей Дж.

торговля детьми

Александр Захаров

Сейчас доплачивает семьям, а будут матерям одиночкам и бедным семьям, у ко оных нет денег содержать детей, убийство младенцев абортами методом четвертования - лучше,? Из двух зол надо выбирать наименьшее, как и борьба с проституцией

Сергей Дж.

все это недостойно

Сергей Дж.

все это недостойно

Александр Захаров

Достойно четвертовать младенца без наркоза, или дать ему жизнь, пусть за деньги?

Сергей Дж.

недостойная замена

Александр Захаров

Вот и выбери из двух зол меньшее, конечно омолаживающие уколы их младенцев нужны родниной терешковой и совету федерации, но нужно помочь и стране поднять рождаемость.

Валерий

Не начнется

Александр Захаров

Вангуешь, или делаешь ставки?

Вера Гудкова

😳😳😳

Александр Захаров

Они агрессивны очень, пытаются казнить, но пока словом

Александр Захаров

Мне надо их спасать, такая моя миссия, а так они не узнают, что в них демоны зреют и не начнут с ними бороться силой своей воли и своего ангела

Александр Захаров

Да, лучше от меня подальше, а то может достаться по первое число.

Вера Гудкова

Это зря, Вы бы учили лучше жить дружно.

Александр Захаров

С демонами надо дружить, после победы над ними, а так это не дружба

Майра

Ерунда

Александр Захаров

Уже не будут, я передумал, запиши.

Николай Смирнов

Точно.

Александр Захаров

Уже бесплатно будут сдавать, я решил, а то продажа получится, зато смогут навещать своих детей и к моему памятнику цветы приносить за данную жизнь.

Ал
Алексей

👍🙏

Александр Захаров

Уже не буду доплачивать, так пусть рожают и получают право навещать своих детей

Ал
Алексей

иностранцы уже переполнили страну особенно гшорода

Александр Захаров

Результат диверсии большевиков

Doctor Faust

👍👌

Александр Захаров

Не совсем я ещё из ума выжил?

Александр Захаров

Вот и помалкивай в тряпочку

Катя Иванова

😂

Катя Иванова

😂Говорю ж, очки купи

Катя Иванова

Ты про себя?? Тебе видней 😏

Александр Захаров

Конечно, ведь я - Папа Московский, а ты - не Мама Римская.

Катя Иванова

Ой, фсе, лечись

Александр Захаров

Уже утренняя служба заканчивается, а ты ещё здесь?