Зелёный Мох

Как надоело расистское нытьё, что мол женщина это "богиня", и "госпо-жа", а мужик - "прислуга" и "охрана"... Неужели так трудно признать что все люди с рождения РАВНЫ? И ценность человека определяется его поступками и достижениями, а не его полом?

Ответы
Милота))

равны, но мужчины сильнее, а женщины слабые, поэтому мужчины должны жалеть и любить женщин, лелеять и баловать.

Зелёный Мох

слабее в ЧЁМ? Физически - да))) А психологически - в умении подкалывать и манипулировать - тётки таки сильнее...))

Милота))

а ты с тётками не соревнуйся, а соревнуйся с девушками...

Галина Выскребенцева

Совершенно не трудно. Да и я сторонник отношений - мужчина - глава семьи.

Зелёный Мох

И правильно!

Турчик Владимир

Точно! Браво!

Лора Исаева

УМНЯШКА!!!!