Я??? Дафсёравнокакая))))

Кто за то... чтобы начать выпуск холодильников с кодовыми замками?))))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

До 70-х годов уже выпускались - по причине того, все жили в коммуналках, и замок использовался супротив воровства соседей

Виктор Шаламов

Надоели уже эти кодовые замки. Всех кодов ни в жисть не запомнить. Забудешь, и что? С голоду помирать?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Записать на бумажке..))

Виктор Шаламов

Бумажку обязательно потеряешь. Ещё лучше...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Нуууу.. тогда в телефоне записать......)

Виктор Шаламов

Батарея сядет и результат тот же самый.

Ко
Комм

Если забыл или изменили код доступа гарантированы истерики и нервные срывы .. и это не самое худшее

А Б

у нас на работе сортир с кодовым замком, так пробиваются все: кто знает код и кто о нем не в курсе

А Б

как ни закрывай, пройдём
🖼

Саша Аут

Я резко против, и так ночами голодняк! как, настроение испортив, я утолю свой депресняк?))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А как же пузо?))

Саша Аут

А как без пуза и в гробу?

Елена Данилова

ЗАмками???)))😉 ЭТО круто... а если замкАми, то у нас увеличится количество "медвежатников"

Сергей Загурский

да не страшно можно холодильник без замка а вот туалеты на замок-так интерессней

Огненный Муравьед

Он просуществует до первого ночного подхода к нему... Так что пусть...

Вл
Владимир

и кто же будет этот единственный, который будет знать код??)))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хм... вопрос.... вопросов))))))

Наталия Вовк

👍 👍 👍И КОД ЗАПИСАТЬ И ПОТЕРЯТЬ😆 😆 😆

Ильяс Мамаев

Лучше с амбарными и с петлями от паровозных котлов😂😂😂

Я??? Дафсёравнокакая))))

И замок побольше)))))

Вл
Владимир

не стоит издеваться над желудком,он тебе это не простит

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ну... Так спросонья код забудешь... И ... все!

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Блииииин..... Как вкусно написала. И все по моему))))) я так же)))))

Серёжкина Я!

приятненького!)))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Пойду бутер делать))))))))

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))) тоже дело!))) бутер ты намажь паштетом, сверху сыр и две котлеты! завари покрепче чаю - дня удачного желаю!))))))☕ 👍 🍁

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо)))))))))))))))))))) 🍫🍬🍰🍕☕

Глеб Олегович

Я за кошельки на замке и с сигнализацией.

Артур Недбайло

А кто коды каждый день менять будет ?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Доверенное лицо)

Ярослав Светин

нет,с почасовой выдачей по спискам

Николай (Msk)

не, лучше с прозрачными дверями

Евгений Самсонов

А ведь были просто с замками.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да??? Не видела таких)

Евгений Самсонов

Это было конец 50.начало 60 годов...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Понятно... Видимо не прижились)

Евгений Самсонов

Тогда были коммуналки вот по этому и холодильники закрывались.

Игорь

🖼

Я??? Дафсёравнокакая))))

это очень креативно)))

Игорь

🙂