Алф

Может ли преодоление трудных ситуаций войти в привычку?

Ответы
Андрей Гуцал

Вот как только войдет в привычку, трудные ситуации, вообще, не будут возникать. (Только не преодоление, а спокойное их проживание)

Татьяна Попова

привычка, нет! ситуацию вы либо преодолеваете, либо не преодолеваете, с каждым разом появляется опыт и "закаляется" характер

Лучезара Фотоновна

Может, даже скучно может стать, когда вдруг все гладко и хорошо. Какой то дурацкий парадокс, честное слово!

Тот Самый ***

Если привычкой становится создание таких ситуаций, без привычки из них выпутываться никак не обойтись. 😉

Та
Татьяна

нет...они же не ежедневны..чтоб в привычку входить..тем более после трудного хорошее вдвойне прниятнее.)))

Dayanа М

Это же грабли! Сначала мы создаем эти трудности, потом разгребаем Все время получая по лбу.

Марина

Конечно, и нопасность, и недосып, и полуголодное состояние... А как же афганский синдром?....

Эдуард Corvin Tikhonoff

В России - да! Сами придумываем себе трудности, потом привычно их героически преодолеваем

Сергей Мирович

Похоже у меня уже так крыша и съехала. Может и у всех так. Спасибо, хороший вопрос.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и входит у многих - потом они не могут жить без преодоления препятствий))))))))))

Тигра Уссурийская

Нахожу выход из любых ситуаций знать какого черта в них попадаю

Di
Dimonstr

ну это же известно трудно первые сто лет а потом привыкаешь 😄

Оля

да. некоторые этим и живут,на повном месте трудности создают

Оля

да. некоторые этим и живут,на повном месте трудности создают

Ks-Classic

нет в привычку может войти попадаение в трудные ситуации

$)
$4Astlivая )

не зря же некоторые говорят - а мы не ищем лёгких путей ))

Клавдия Назаренко

Это будет уже ни привычка, а сформировавшийся характер!

No
Nora

может, а потом, когда они исчезают - становится пусто...

Wowan Andreew

да я сам такой сам себе создаю и сам же их преодолеваю

Макс Батяев

нет, жизнь не может быть привычкой) хотя у кого как....