Трам Тарарам

Если евреем может считаться лишь тот, у кого мать была еврейкой не означает ли это, что Ева была Первой Еврейкой, а значит все люди на Земле - Евреи? )

Ответы
А ..... Пропусти!

Ну а ежели продолжить эту теорию, тогда можно дойти и до того, что браки заключаются между родственниками...Ведь у нас общие предки?)

А ..... Пропусти!

Не слышала, если честно...

А ..... Пропусти!

Ты шоль забыл, что у меня инет тормозит, подобно хозяйке?)))

Трам Тарарам

Хозяйственая ты моя ... мммммм )))

А ..... Пропусти!

О как!)))

Анастасия Замятина

Всяко может быть. Все люди евреи. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, как негры, например.

Анастасия Замятина

Да. Хороша.)

Трам Тарарам

Смерть Рассизму в чистом виде )))

Rufat Valiyev

oho

Надежда Фомина

Ну и загнули,это библия всего навсего,а как произошол человек и от каго досих пор загадка.

Владимир Ильин

Нет логики: Ева не могла быть еврейкой, т.к. у неё не было матери.

Трам Тарарам

мать-то у нее скорее всего была ... ))))

Трам Тарарам

Каким образом можно было из ребра (= клетки) существа с XY хромосомами создать (=клонировать) существо с ХХ хромосомами??? )

Владимир Ильин

Создатель был весьма искусен в генной инженерии. Кроме того, "ребро" - это ошибка перевода, на самом деле -"сущность"

Артур Сафин

Ева не была еврейкой,даже судя из ваших выводов...

Трам Тарарам

обоснуйте

Артур Сафин

это вот как раз вы обоснуйте с чего это Ева еврейка и существовала ли она вообще?

Дмитрий Суворов

это если считать библию источником истины

Лена Гусева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

да все евреи и негры тоже

Трам Тарарам

Ну .... тогда Шолом Алейхем, Василёк! )

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

шолом проваславные

V⇝ M

да, это так 😉

V⇝ M

ИЗгоями)

Трам Тарарам

а дети их были Изгайчатами? )

V⇝ M

точно))

Трам Тарарам

точно точно (голосом Бивиса) )

V⇝ M

)))

Елена Захаренкова

именно....

Трам Тарарам

Ну .... тогда Шолом Алейхем, Елена! )

Елена Захаренкова

против евреев ничего не имею)очень много интересных и грамотных людей среди них)))))))учёных в частности.