Юрий Kselen

Все мы знаем, что дельфины спасают утопающих. Однако, выясняется, это не так. Дельфины просто играют с утопающими, подталкивая их. Те, кого дельфин толкал к берегу, утверждают, что он их спас. Те же, кого дельфин толкал от берега... Уже ничего не скажут.

Ответы
Роман Александрович

Нет дельфины чувствуют что человек умирает. Так как они живородящие и у них присутствует Разум но отсутствует ум они знают что если непомочь то человек погибнит а так как у них очень развита любовь они и спасают. Жаль что многие люди ниже находятся чем дельфины

Лилиана Сатти

Я наблюдала такую картину, как дельфин играл с человеком , толкая его в море, это кошмар, весь пляж застыл, парню удалось схватиться за железку на пирсе, дельфин прыгал на него всей мощью своего тела, это не игрушки!!

Владимир Мясоедов

У меня нет информации. Однако считается, что дельфины дружелюбны к человеку.

Виктор Томейчук

а кто знает, что дельфины толкают от берега, ведь этого никто не говорит

Наталья В

Я когда вижу дельфина быстро плыву к берегу.Ведь я незнаю его мыслей.

Александр Сидоров

Я об этом слышал, а те, кто с дельфинами работает, подтверждают

Морячка

Юр, я потом про дельфинов.. может ты и прав..устала, спать иду...

Светлана Радуга

так бывает, что они толкают неодушевленные предметы

Алла Белозёрова

Даже не знала таких фактов, Юра. А это интересно !

Анна Ковтонюк

обожаю дельфином, они самые прекрасные существа

Часть Света

Реально дельфинов не приходилось видеть :'(

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я всегда была уверена, что они спасают...

Юльkа )

первый раз такое слышу)) интересно))

Наиля Лобанчикова

правда???????? о нееет!! пойду напьюсь

Гульмира Туржанова

Понятно.А в чем вопрос-то? 🙂

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

печально (((((((((((((((((((((((((((((((

Yan Malinskyy

кому повезло, а кому нет...

Арлинаанастасия Повернова

верно)) хотя, не проверяла

Нина Кафтанникова

нууууууууууууууууууууу

Здравый Знакомый

юморно конечно