Екатерина Оленева

Мы превратились в общество потребителей.. Со всех сторон- Купи..Купи.. Купи..Звонят менеджеры банков и вкрадчивыми голосами предлагают кредит "всего" под ...% годовых...На каждом углу всевозможные "Быстроденьги" без залога и поручителей...А на какие цели реально стоит брать кредит? Давайте подумаем вместе?🙂

Ответы · страница 2
~{Интригующий Квест}~

Мы просто превращаемся в банковскую отрасль,из страны производителя...)

Николай Ушаков

Долой капитализм! Будем думать о друг друге! Не о кабале кредитов!

Sergio

На образование и на бизнес. На остальное не брать категорически!

Александр Захаров

Не страдаю. Мне 36. Всего две кредитные истории. Все выплачено.

Nikolai Garskov

Катя! Куда тебя понесло? Я тебя знал другой. Или ты двулична?

Nikolai Garskov

Не ну! Мало ли чего напишут на заборе!)))

Екатерина Оленева

Ты- обаятельная ..бяка.)))

Nikolai Garskov

Я лучшего мнения был о Вас однако, когда вы поведали свою историю...Где была правда, а где ложь?

Nikolai Garskov

Это принципиальный ответ. Теперь на веру ничего не буду брать от тебя!

Nikolai Garskov

Платок носовой на всякий случай заготовлю. Крепись, Катюша! И ни кого не слушай. Все проходит. И каждый утешение свое находит!)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

На жилье, бизнес и обучение кредит возможен остальное дурь

Жена Дракона

Ни на какие , я пользуюсь только рассрочкой без процентов .

Майя Петрова

На лечение, на обучение, на жильё - если совсем жить негде...

Олег Плахотин

На жильё если только,без кредита за всю жизнь не собрать

Sherzod Islomov

Без необходимости нет если есть обходимост почему нет .

Екатерина Оленева

Одна знакомая взяла кредит, чтобы съездить в Турцию...Стоят 10 дней отдыха на море 5 лет расплаты за него?

Sherzod Islomov

Это не необходимость . Отдыхать надо когда зарабатываешь .

Валентина Мезрина

Я против кредитов. Никогда не брала. Жизнь в долг- зачем?

Михаил Алексеенко

Не планируем никаких заимствований в ближайшее время.

Лоуренс Аравийский

Мы не превратилиь. Нас хотят превратить.
Не дадимся!

Лоуренс Аравийский

У каждого свой путь к счастью

Владислав

На жилье, больше ни на что, даже на машину не следует.

Arkadiy Chechulin

я эТт зАманихи-мИмо и гОлова нЕ бОлит еКатеринушка

Сергей Толстель

Кредиты брать не стоит, это же финансовая кабала.

Улугбек

Вас же не принуждают... Не требуется - не берите!!!

Улугбек

👍😂

Евгения

Ни разу не брала. Предпочитаю жить по средствам

Александр Жданов

так можно и без них, если откинуть все "купи"...

Алексей Генералов

Если нет дохода, то и кредит брать НЕ НАДО!