Ксения Сорокина

Вас мужиков не поймешь, толстая-корова,худая-доска,блондинка-тупая,брюнетка-стерва. Мужики,любите друг друга,вы идеальны..!?

Ответы · страница 3
Tamaz Telavia

хорошо, что Вы до этой мысли дошли сами 🙂 мы идеальны, это так 🙂 а про неидеальность женщин Вы и так знаете

Tamaz Telavia

🙂 провокационный вопрос был 🙂

Сергей Андреев

Ну нет же! Для себя идеальных, подходит дружба, а принять Вас со всеми недостатками можно только любя) 🌹

Владимир Кириллов

Меня вполне устроит худая блондинка. Можно предложить крашеную, но с первым размером груди! И с мозгами.

Николай Чулков

Девушки, ну что за призыв, мужиков и так не остается, одни п...ры кругом, так еще вы со своими лозунгами...

Макс Бугров

а вас можно подумать прямо сразу и всегда понимаешь милые наши женщины,вы сами то не знаете что хотите

Вячеслав Вачков

толстая-корова,худая-доска,блондинка-тупая,брюнетка-стерва. Я НИ РАЗУ ТАКОГО О ДЕВУШКАХ НЕ ГОВОРИЛ!!!

Вячеслав Вачков

Честно , что я врать чтоли буду

Олег Франчук

Лично мне все-равно кого любить,мужчину или женщину,самое главное-любить.Просто я еще не влюблялся...

Павел Поткин

Наверное такие Вам попадаются.. Я всех женщин принимаю, такими, какие они есть!!! И вообще всех людей...

Вихрова Лидия

Даже самая красивая женщина сомневается в себе.. Зато старый,толстый, лысый....всегда, блин, король...

Юрий Пашков

на западе так и поступают извращенцы кстати женщины недалеко от нас ушли им тоже трудно угодить

Александр Варфоломеев

Те, что любят друг друга - это не мужики. А мне так все интересны: и худые, и брунетки, и Танюшки и...

Ка
Казанова

Да вам просто пиздючков подкидывать регулярно и будете вы тогда просто идеальными созданиями!)

Ка
Казанова

Уже практикую всю свою жизнь. И всем рекомендую. Очень помогает. И все счастливы!)

Ксения Сорокина

А вот со мной этот номер не пройдет...

Ка
Казанова

Ну значит останешься одна по жизни.

Деня Корчагин

главное чтоб человеком было и относилась по человечески, а так для меня основа щечки и глазки )))

Михайлова Наталья

Наверно для мужика есть - не толстая, не худая, не блондинка, не брюнетка, а просто своя, любимая?

Владислав Чернышёв

а еще рыжие-ведьмы) но у вас тоже стереотипы есть. один из них-козел,а если не козел,с ним скучно

Нурдаулет Калаганов

Ну на брюнетку не похожа да и блондинка то же не про вас. Тогда кто вы? Коровушка или досточка?

Нурдаулет Калаганов

Улыбку!!! Ну если хочешь и часики тоже?

Нурдаулет Калаганов

Все очень интересно,все то, что не известно...

Нурдаулет Калаганов

Ну конечно, мужики же любят глазами и желудком

Нурдаулет Калаганов

А ты даже орган любви женщины скрыла, только красивые зубки и нежные губы. Нечестно

Нурдаулет Калаганов

Почему? Боишься за мои глаза? Ослепительная красота? Я готов.

Сергей Толмачев

..идеальных нет...кому доска другому изящный силуэт..кому стерва другому сочные эмоции...)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Зачем же обобщать? Женщина 45-50 лет, рост до 170,тёмные волосы, 90х70х100 мне как раз подойдёт.

Борис Ломбард

Мы мужчины такие как есть.Если любишь человека то воспринимаешь его таким как он есть.

Так Время Убить

какой сердитый тетенька! а за пропаганду гомосятства уже грят срок дают, аккуратнее