Ксения Сорокина

Вас мужиков не поймешь, толстая-корова,худая-доска,блондинка-тупая,брюнетка-стерва. Мужики,любите друг друга,вы идеальны..!?

Ответы · страница 4
Алексей Абросимов

Просто это слова ... м-м-м... недалеких личностей. Не равняй всех по одной мерке. Окей?)

Алексей Абросимов

В каждой шутке есть доля шутки...

Максим Неровный

Рыжие-страстные, стройные-красавицы......А вот в мире одних пидарасов жить веселее?)

Андрей Прокопенко

Дак вот почему пидарастёш процветать начинант.....нормальных женщин всё меньше.....

Арман Агабабян

че вы всех гребете под одну гребенку ??
Не все такие так только говорят неудачники

Дмитрий Смирнов

Мы такие да. =)) Даже не получается любить друг друга, всевремя женщины мешаются. =))

Юра Григорчук

А ты не слушай мнение идиотов, занимайся собой и все хорошие мужчины это заметят)

Картавцев Анатолий

Успокойтесь, Ксения, небывает некрасивых женщин, бывают мужики с плохим вкусом!!

Владимир Краснощёков

Я так не считаю.толстые,худые ,блондинки ....я люблю свою девушку какая она есть!

Дима Галин

Да нет) мы не идеальны у нас тоже есть недо... Хотя кого я обмагываю мы идеальны)

az
anatoliy zelenskiy72

М О Л О Д Е Ц чётко выразила свою жизненную позицию теперь тебя полюбят любую!

az
anatoliy zelenskiy72

что это было? я в этих иероглифах плохо разбираюсь

az
anatoliy zelenskiy72

ой а то я думал что сильно нагрубил и обидел тебя 😉

Ксения Сорокина

Хах ну да...попробуй меня обидеть фиг получится

az
anatoliy zelenskiy72

да я как то и не старался просто хотелось с кем то поболтать

Gorbenko-02 ☃

Меня рука устраивает! Иногда я позваляю себе многое..и устраивают группафуху

Gorbenko-02 ☃

....все норм! Они удовлетворенны

Gorbenko-02 ☃

Знаешь потом какие ладошки мягкие..

Gorbenko-02 ☃

Ладно! Успакой свою психику детскую! Пойду посплю

Дмитрий Гавриков

Извините, но я пока что не встречал ни одну из перечисленных Вами категорий...

Борис Сазанов

Да не достаточно чтобы возбуждающая была, а там уже она может быть кто угодно

Юрий Залуцкий

Всё как грубо ))) Не красивых женщин не бывают ...... бывают не красивые мужчины

Виктор Горст

Ксения Мужчина без женщины не полноценный!также как и Женщина без мужчины )

Александр Тихонов

А среди мужиков есть пни, колуны, лохи и т д. и т. п.Варианты на уме у женщин...

Юрий

нет уж - спасибо. Себе подобных я любить не буду - лучше вас, милые женщины))

Юрий

да после такого заявления со стороны дамы, любой нормальный мужик запоёт подобным образом

Anatoly Neshmonin

Фу! Ну, обидел Вас какой-то "идеальный", так что ж ко всем-то так относиться?

Anatoly Neshmonin

И я о том же! - В каждой шутке... 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dвообще.не.питайтесь.агетеруете,даже.если.был.женщина,стал.бы.лезбиянкой

Unknown User

Такой убедительной агитации за проведение г е й-парадов я ещё не видывал.

Unknown User

А, я книгу про это читал. В итоге это кольцо в вулкане утопили.

Ксения Сорокина

нет...Там было написано ВСЁ ПРОЙДЁТ

Unknown User

Ты всё напутала. Это у Соломона было кольцо такое. На нём было написано "это пройдёт" и он читал надпись в разных ситуациях, когда требовалось успокоение, и умиротворялся. Но однажды он страшно разгневался, и кольцо не умиротворило его. Он сорвал его с пальца и швырнул оземь. Когда оно упало, он заметил, что внутри тоже есть гравировка. Он взял кольцо чтобы прочитать её, и она гласила "и это ТОЖЕ пройдёт". Такую легенду рассказывают. Это классика. А в твоём изложении слово точно должно быть каким-то неприличным.

Ксения Сорокина

и что там тогда по вашему должно быть написано?

Unknown User

нет, ты что! Я не собираюсь озвучивать ТАКОЕ!!!