Пе
Пертурабо.

Если на Земле работает право сильного, значит ли, что встретив в космосе другая разумный раса, что будет не так развита, мы поработим её, или паче того... уничтожим, чтобы захватить их земли, воду и воздух?

−2
Ответы · страница 2
Jane Consuelo

Краткое содержание фильма "Аватар")

Пе
Пертурабо.

фильм кстати так себе... кроме картинки, ничего такого нет)

Jane Consuelo

Ну да - на большом экране в 3Д очках картинка ваще зачётная (главное в суть не вдумываться) Сигурни Уивер, опять-таки.

Виктор Дайвер

Примерно так, или наоборот, они нас

Александр Поляков

Напомнило фильм Человек из Стали)

Пе
Пертурабо.

у них был криптонец

Владимир Фомичев

Как бы они нас не уничтожили .

Убийца Грации

У них другая организация))

Пе
Пертурабо.

О_о неужто эти самые... как их там... волшебники из Хогвартса?

Убийца Грации

Ну нет у них воды и воздуха)) возможно даже знмли))

Пе
Пертурабо.

зато у них есть летающие мётлы!

Денис Шаповалов

Поэтому и не встретили..

Простушка

Там нет слабее нас))))))))

Пе
Пертурабо.

а если есть?

Простушка

Много лет назад, ещё до 90-х. в мире существовало такое направление как активное освоение КОСМОСА, Америка как всегда впереди и она "хвасталась" о том, что инопланетяне пробовали наладить связь с Америкой и предлагали самые прогрессивые наработки и блага предоставить взамен... Был такой Фил Шнайдер: вся правда о базах инопланетян на Земле и заговоре правительства США. Он рассказывал о подземных базах, о сверхсекретных инопланетных технологиях и угрозе всему человечеству, что несут с собой те, кто стремится установить Новый Мировой Порядок по указке враждебных людям . пришельцев. Ваш вопрос очень актуален и интересен!

Пе
Пертурабо.

был

Тимербулатов Рамис

Фантастики начитался?

Пе
Пертурабо.

да не, история открытия Америки

Black Wolf

А если наоборот?

Пе
Пертурабо.

тогда, не зря я играл в Фолаут

Black Wolf

Тогда я спокоен

Владимир Игнашов

мы...это кто ?? ))

Пе
Пертурабо.

человеки

Галя Балованная

а то как же ж

Песец Чукотский

Скорее нас.

Пе
Пертурабо.

у нас есть водородная бомба и экстрасенсы

Песец Чукотский

У вас нихрена нет. Как и других

Пе
Пертурабо.

есть

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Пе
Пертурабо.

Хламидия?

Ан
Анти3Ая

Фантазер...

Пе
Пертурабо.

чувак читает немножко, об Южной Америке

Ан
Анти3Ая

Нашел что почитать...

Евгений Колесников

Конечно!

Николай Смирнов

Точно.