Асель Эркинова

К мужчинам: Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

Ответы
Вадим Журавлёв

конешно первую её хоть можно напраить покупать ей всякую дрянь и пускай следит за собой и мож даж может лучьше второй быть а вот со втрой вообще лажа вся в комплексах вся не дотрога а мозгов то и не толком такчто первую

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему. ''Чукча,а ты какую бы жену взял?Красивую,но гулящую или страшненькую,но верную?'' Ответ:''Cтрашную,но гулящую.Чтобы я её дома меньше видел!''

Док-Р Хаус

тут надо подкорректировать, лучше ту что боготворит,но научить её следить за собой, это не сложно, а вот с моделью ?!что с не

Natalja Reding

Знаете, если мужчина захочет к чему то придраться, то он придумает ещё тысячу вариантов. Ему важно остаться правым.

Alexsandr Kugel

заботливую красивую и которая следит за собой

Сабыржан Тюменов

Конечно заботливую а следить за ней я сам буду если она обо мне заботится я ей отвечу взаимностью

Асель Эркинова

вы молодец. удачи и счастья вам

Ирина Ледовских

Перефразируя, - хочешь ли ты жениться на своей пожилой маме? Это все из области заболеваний))))

Ашот Алверцян

Женщину которая боготворит всегда будет божественна)любимая женщина!? не обязана работать!

Никита Майба

красивую модель которая много работает,потому что сам красивый как модель и работаю много!

Асель Эркинова

эки кочкордун башы бир казанда кайнабайт!

Ил
Ильяс

Первый вариант, за любимой можно и самому поухаживать и магазин сводить и парикмахерскую...

Виктор Николаев

Я уже выбрал. Красавица и великолепная мать и хозяйка. Желаю таких же жен другим мужикам!!!

Елена Лихоманова

Я и заботливая жена и много работаю Вот только не модель. Поэтому меня МОЙ муж и выбрал!

Елена Лихоманова

Желаю встретить такого, который увидел бы в Вас "СВОЮ" женщину в самом хорошем смысле этого слова.

Асель Эркинова

дай БОГ. большое ВАМ спасибо.

Она

так понятно и так...конечно выберут первое.... а посматривать и уважать будут второе....

Она

я реалист... и немного знаю жизнь...

Александр

я встречал людей, которые моделей выбирали, хотя могли выбрать и обычную девчонку

Она

по этому поводу есть поговорка....что на вкус и цвет товарищей нет...

Танюша И Андрей ********

Мой муж выбрал заботливую ,красивую жену,которая боготворит и очень следит за собой

Екатерина Шульженко

думаю в природе существуе и заботливая и умная и чистоплотная при этом работающая!

Василий Киселёв

Заботливую, красивую, опрятную,которая любит.Или 1 ю, 2 я рога наставлять будет.

Рустам Махмудхаджаев

Если женщина не следит за собой,- она следит за своим мужем! И зачем мне слежка?

В*
Вера *******

Я не знаю что они вбирают, но мне попадаются которые любят чтоб дома сидела

Почти Идеал

Эм, хоть и мужчинам этот вопрос, но я попытаюсь ответить. Лучше заботливую)

Сергей Сергеев

Исходим из слов Цезаря: Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме.

Serega Voyakin

заботливую жену, которая меня боготворит и не очень следит за собой)))