Асель Эркинова

К мужчинам: Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

Ответы · страница 5
Виктория Горлова

Модель

Виктория Горлова

Мужики выберут модель, даже если жить будут с заботливой женой...

Яна Яненко

Мужика

*** Людмила***

выбирают страшную домохозяйку, а где-то подпитываются моделью)

Сын Демона

Тебя

Асель Эркинова

а если я не соглашусь что тогда?:)

Сын Демона

А вы согласитесь попробуйте

Татьяна

1 🙂

Пацан Зека

многоженство у них досихпор

Пацан Зека

говорят на кавказе живет дикий народ

Пацан Зека

это поправимое,я сделаю ему предложение от которого он несможет отказатся

Асель Эркинова

почему? и какое предложения?

Асель Эркинова

я вас не понимаю вы это о чём????