Валерий Шебалин

Считаете ли вы себя актером в спектакле "Жизнь" ?

Ответы · страница 2
Лариса Облецова

о ! да ! но только маску никогда не одеваю ,всегда стараюсь быть сама собой !!!!

De
Denjin

в жизни шансов не дают. Поэтому сравнивать ее со спектаклем или игрой глупо

I/
Irina ///

Я неизветсного сценария актриса. Вот будет чудо, если вызовут на бис... а? )))

Татьяна Неучева

Вся жизнь игра,а люди в ней актеры,Так что ли говорят?Да,я с этим согласна.

M)
Marinka ))

порой мы актеры, порой мы зрители....а порой просто молчаливые свидетели

Яр
Ярослав

да, и я экспромтю в этом креативном арт-хаус мероприятии))))))))))))))))))))))))))

Салтанат Сагиева (Сафина)

да, Голливуд отдыхает, все верят что я самая счастливая и беззаботная,

Ольга Чужова

нет........но может режиссёр хороший........не дает понять,что жизнь игра..

Marine 1967

Мы все в этой жизни так или иначе актеры,только у каждого своя роль.

Maxim Brindin

Сценаристом, режиссером- постановщиком и актером в главной роли.

Геннадий Быков

Шекспир , еще 600 лет назад сказал: Жизнь - театр, а мы в ней актеры...

Алина Владыко

сценарист,режиссер и актер-в одном лице )))) смею пока надеяться.

Эльвир@ Сисенгалиев@

хах еще бы....сразу видно, у моего сценариста юмор хоть отбавляй!

Сергей Парфенов

главное, что не статист. Так личная гениальность душу греет 🙂

Валерия Хамцова

Жизнь - это театр , а люди в нем - актеры. Доверяйте Шекспиру.

С:
Странная :d

да я вообще главная героиня особенно в трагических сценах

Тихо Сношу Крышу ))))))

все мы актеры и у некоторых несколько ролей !!! ))) да считаю

Гульжиан Шамшиева

Все актеры, только кто-то более талантлив, кто-то бездарен

Валерий Калашников

Все так считают, я не исключение, лишь бы не переигрывать

Альбина Закирова

да, считаю, только по какому принципу были розданы роли?