Трам Тарарам

Притча о Жестоком Коле. Муж возвращается из командировки и открыв дверь своим ключем обнаруживает что за дверью что то не дает ее открыть. Уперси и зашел, а за дверью пьяный в дупель мужик голый на полу валяется в луже .... Далее в сокращенно (муж поочередно кидается на кухню в туалет и в гостинную и везде полный бедлам (например в унитазе несмытая куча...) и везде голые мужики в невменяемом .... в полном отчаяньи муж входит в спальню и обнаруживает свою голую благоверную сидячюю на кортах проме

Ответы
Аида

А где концовка?Интересно,дальше муж тоже напился или накостылял всем подряд?

Елена Третьякова

История вся не вошла. Осталась легкая недосказанность... )))

Аleksey كييف

Привет !!!!!!! Классно, только не написали полностью )))))))))))))

Элеонора Островская

остаеться только напиться до поросячего визга

Лариса Турская

В семьях алкоголиков так и бывает.

Катерина Чугай

Что-то не поняла в чем смысл.

Галина Козак-Лукьяненко

........... ВОБЩЕ НЕ ПОНЯЛА!