Де
Дед

Главное ребята, знаете чем не стареть?

Ответы
Nailya Fox

«Главное, ребята, сердцем не стареть» (слова: Сергей Гребенников и Николай Добронравов, музыка: Александра Пахмутова)

Зинаида Могилевская

Оптимизм, это жизненная запятая, а пессимизм, это жизненная точка. Выбор за вами ... 😊

Геннадий Попов

Главное ребята, СЕРДЦЕМ не стареть, песню, что придумали, до конца допеть

Синичка Гордеева

Главное ребята сердцем не стареть,песню,что придумали до конца допеть.

Зинфира Давлетова

Дед, привет от бабки. Рад бы не стареть, да время никого не щадит.

Ольга Сухова

Сердцем и душой, а не то что вы подумали!!! Но и это не плохо!!!😄😜

Анна Киселёва

--- Ребята знают ... 🙂 ... с е р д ц е м ... !!! ... 🌷🌷🌷 ...

Нина Смирнова

Вообще то сердцем, но лучше душой и телом!

Марина Колосова

Мозгами, чтобы не забыть что и зачем.

Т(
Татьяна (Лисичка)

Сердцем, но правильнее другое.

Зоя Горбачева

Ну конечно, Сердцем и Душой)))))

Се
Сежок

Знаем- сердцем и кошельком !

Татьяна Тамонова

Раз болезнь, то лечись

Любовь Горохова

не думать о старости

Ольга Рыжова

Сердцем не стареть...

Ирина Суфларская

Движение-это жизнь!

Надежда Иванова

Сердцем не стареть.

Jane Папина

чем ты не стареешь?

Sedaqet Pashayeva

Душой конечно же

Михаил Румянцев

Пока держусь! 😁