Диман Красилов

что любите есть на ужин)))??

Ответы
Неклюет

Вчера захотелось ржаного хлеба с медом и маслом, газеты и крепкого чая, даже съездил на пекарню за горячим хлебом. Пришел домой, а там чебуреки! Пришлось есть чебуреки, то тот запрограммированный вкус не удалось стереть. Через два часа съел то, чего хотел.

Владимир Лунев

Фаршированные печенью свиные ножки,запеченные в духовке.Розовенькие такие,с запахом чеснока и облиты сметаной.Чашечку кофе с молоком и свежей булочкой с малиновой начинкой.Рюмку коньяку и сигарету.

Наталья Сычева

ну и разморило вас. у меня аж слюнки потекли)))))

Владимир Лунев

Помечтать-то можно? Пойду ужинать.У меня сохранилась корочка хлеба.Посыплю солью,налью кружку воды с крана,с хлоркой.Поужинаю.

Наталья Сычева

это тоже вариант только корочку чёрного хлебушка полить подсолнечным маслицем натереть чесночком и с салатиком из юсуповских помидор .Супер!!!!

Владимир Лунев

Это уже делекатес.Не могу позволить себе такую роскошь.Надо быть скромнее.

Наталья Сычева

скромность только украшает женщину входящую в ювелирный магазин

Аleksey كييف

Язычки говорящих ящериц с островов Комато, что в Полуденном океане, выдержанные в соусе, настоянном на трёхстах тридцати трёх травах Южного Хьёрварда !!!

Валера Свинин

Смотря кто под руку попадёца . шучу . ужин понятие растежимое при моём графике жизни ужин плавно переносица на обед следующего дня

Наталья Сычева

сочувствую

Анна Капелюшина

Борщик, рулетик с картошки или с морковки, манты, можно хошаны, закусывая все это салатиком......и запивая все это соком или чаем....

Вячеслав Филимонов

НТАША-НЕ ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ что есть то и приготовлю,но люблю КАРТОШЕЧКУ ЖАРЕННУЮ С ЛУЧКОМ И САЛАТ

Аврора 1

ОН У МЕНЯ РЕДКО БЫВАЕТ НО БЫВАЕТ ,ЛЮБЛЮ ЗЕЛЕНЫЙ БОРЩ ,ТУШЕННУЮ КАПУСТУ С МЯСОМ И СОК .

Наталья Сычева

слюнки аж потекли)))

Аврора 1

🙂

Алиса

я много чего люблю, но сейчас я на диете и могу изберательно подходить к продуктам.

Лариса Ларуша

раньше жареную картошку, теперь чай с творогом,или еще чем-то легким............

Светлана Пролыгина

поужинать люблю плотно, потому что после 6 часов желательно яблоко

Вера Лебедева

что приготовлю.стараюсь не наедаться.вчера курица с овощами.

Наталья Сычева

диета?

Вера Лебедева

нет,не придерживаюсь,но стараюсь жирное исключить

Наталья Сычева

умничка

Вера Лебедева

спасибо

Вера Лебедева

.......

Сергей Калмыков

Что нибудь вкусное. Все зависит от желания и холодильника.

Булат Тугельбаев

что нибудь из морепродуктов..но обычно получается мясо)))

Наталья Сычева

мясо это круто!!!

Булат Тугельбаев

Кто бы спорил)))

Ирина

да по-разному... но обычно очень хочется чесночка-лучка...

Ан
Андрей

ФилеТрески обваленную в муке и яйце + рис Салат весенний

Лариса

Кур,гусей...мармелад,ряженку,грибы,баклажаны,тыковку...

Алексей Козлов

Жаренная картошка, макароны с котлетами или колбасой

Лариса Хомич

По-разному. Знаю, что не надо, но сколько той жизни!...

Сергей Лыткин

люблю пить чай или компот с печеньем или булочкой

Андрей Красилов

что бог пошлет,а если честно-чего нибудь жареного