Анастасия Голубева

Я псих? Постоянно вспоминаю обиды .Вот например муж обо мне всем все рассказывает.

Мне из-за этого очень обидно. Мне не хотелось бы чтобы он обсуждал меня с другими людьми. Сижу злюсь и плачу. Я псих и надо лечить нервы или это нормальная реакция?

Анастасия Бердникова.

И такой мужик твой муж? Сочувствую.

Анастасия Волкова

отвечать не буду а то обидешь и убьешь)

Ев
Евгения

ты не псих а психичка, с ярко выраженными признаками депрессивного состояния

Олег

take it easy