Владимир Василь.

В каком случае дети забывают родителей, после воспитания?

Ответы
Валентина Рязанова

Если это неблагодарные дети. Своё детство даже вспоминать не хочу, а родителей любила, уважала , помогала, достойно похоронила.

Владимир Василь.

Значит Ваши родители не забывали про Вас, во время воспитания!

Валентина Рязанова

Не забывали и каждую минуту я была нужна. Мама не могла терпеть чтобы я сидела без дела или читала книжку. Строго пресекала и наказанием было грязный труд без отлагательства и жалоб на состояние здоровья. К 14 годам заболела туберкулёзом, едва отпросилась в больницу. Вылечили.

Анна

Когда живут далеко и им ничего не надо .Даже позвонить они забывают спросить ,как здоровье и т.д.

Валентина Мезрина

Воспитывались нравоучениеми, а не собственным примером. Что видели, то и восприняли.

Lady Winter 🇷🇺

Или если выросли во вседозволенности или если их ломали и заставляли..

Аркадий

после плохого воспитания. Видимо позволяли им все вот и результат.

Алевтина

Если забывают родителей, значит их плохо воспитали

Po
Polly

Дети это отдельный организм ,в любой момент могут

Та
Татьяна

Если сами родители показали плохой пример.

Вера Гудкова

Значит неправильно воспитывали.

Асия Оралбаева

В случае потери памяти...амнезии

Наталья Мельникова

Если родители палку перегнули.

Марина

Если воспитание было суровым .

Валерий Ратников 🇨🇳

Это когда уже нечем им помочь.

Коля

Как воспитали,так и получили.

Alla Lala

если это дурное воспитание..

Людмила Канивец

Что посеешь, то и пожнешь!

Na
Nataly🌺

Пример с родителей берут

Надежда Борисова

Не знаю,трудно сказать

Воронин Юрий

вопрос посуществу

Восток Дело Тонкое...

Такими родились.