Дайлова Надежда Гомель

А Вам интересны жизнь наших звёзд эстрады и экрана?

Ответы
Сергей Из Сибири

Равнодушен , а порой даже раздражают такие ТВ передачи !...

"....По телевизору одни и те же рожи,
От них тошнит уже и хочется блевать.
Они поют всю свою жизнь одно и тоже,
Без голоса, без слуха им плевать.
Плевать на нас им с голубых экранов,
Они ведь сами голубые все.
Все эти Коли, Фили и Боряны
На всех каналах от звезды к звезде...."

Анатолий Андриюк

Меня от этой информации уже тошнит. Оно мне надо, кто на ком женился или развелся, ой какие у них прекрасные детки и много разной друхой ненужной информации. Просто пиарятся и загрязняют этой информациеей и телевидение, и интернет.

Дайлова Надежда Гомель

И меня тоже.Но ведь навязывают же людям.

Анатолий Андриюк

Я такую информацию, как и рекламу просто пропускаю не читая. Так в мозгах и извилин не хватит.

Анатолий Андриюк

Вы со мной согласились....

Анатолий Андриюк

Надежда. а ведь мы с Вами и раньше общались. у Вас были проблемы со здоровьем, а как сейчас?

Анатолий Андриюк

А жить то надо. всем смертям назло.

Игорь Малицкий

Абсолютное безразличие. Иногда даже задумываюсь, почему кому то интересно, что такая то чуть чуть забеременела, а такой то ждет энного ребенка, а такая то пара развелась

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите.Вот же билиберда!

Надежда Доронина

По правде сказать, нет. Разве, что повод посмеяться и поерничать и то под настроение. Мне кажется. это слишком убого и безнравственно и неприглядно.

Валерий Дементьев

совершенно не интересует....смотрю иногда кто заседает в жюри конкурсов...одни бездари...они никогда не пропустят на сцену настоящий талант..

Дайлова Надежда Гомель

Почему? Ведь видно же и слышно?

Валерий Дементьев

помните украинскую кассиршу из Украины с великолепным голосом ?....а кто её судил-гомик и пара человек. о которых мало кто знает..

Ход Конем.

Нет! Абсолютно! Не терплю разговоров типа-Зыкина - жена Косыгина и есть ли секс у Пугачевой с Галкиным! Мне на это глЫ бАко насрать!

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Но вот говорят так надо - пиар! А если нам не надо,тогда зачем?

Ход Конем.

Есть,Надь, много дураков озабоченных, кому эти разговоры - манна небесная. Недоумки!

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Тут со своими бы проблемами разобраться....

Ход Конем.

Вот- вот.

Валерий Гусев

А они мне зачем? Это они пусть за моей жизнью смотрят Если я им иетересен.а они мне по барабану.Их имидж- в мелочси а не значимости!

Николай Шереметьев

Абсолютно безынтересна. Творчество - да, интересует....а рыться в их бытово-социально личностных подробностях - мерзко это

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Но ведь перетряхивают прилюдно грязное бельё зачем-то....

Николай Шереметьев

А это люди с полным отсутствием морали, но с огромной тягой к деньгам....вот для них действительно - деньги не пахнут

Дайлова Надежда Гомель

Да уж.Что тут скажешь,если так оно и есть.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вот только не надо всякую шушеру звёздами называть. Настоящие звёзды себя напоказ не выставляют, тем более в таком виде.

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно с Вами согласна.А шушера - это которые?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Весь пугачёвский кагал и иже с ними.

Дайлова Надежда Гомель

Ну этим уже на покой пора.Детишками заниматься и молодёжь учить.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ну уж нет. От таких "воспитателей" молодняк надо держать как можно дальше.

Дайлова Надежда Гомель

А почему? Сценическое искусство всё-таки....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Побойтесь бога. О каком искусстве вы говорите? Где вы его там увидели?

Юрий Кривич

Жизнь знаменитых людей всегда интересна, но в данном случае, не ваших и не наших. Мне интересно про мировых звезд...

Азат Файзи

Не очень.Они тоже озабочены,кто то коттеджем на берегу Адриатики,а кто то и куском хлеба. Жисть то не вечна.

Алекс Венцель

Не знать-бы их сто лет. Уже не знают как о себе напомнить, так ещё и сплетни о себе распускают...

Де
Дед'уктор

Иногда бывает в них что-то поучительное. А так, в основном, их жизнь - пир во время чумы.

Андрей R@

Совершенно нет, не понимаю этого принародного перетряхивания грязного белья.

Михаил Кислицын

А звезды , это фанерные , безголосые ,которых и день и ночь показывают в ящике ?

Жизненный

нет на них времени.. большинство из них талантливые, звездные пустышки

Владимир Ефимов

Это им интересен наш интерес к ним иначе им жить будет не интересно.

Дайлова Надежда Гомель

Своеобразно высказались.И ,главное,по существу.

Аркадий

Совершенно нет. И считаю неприличным обсуждать их личную жизнь.

Аркадий

Ну, уже не знаю, что сказать...

Дайлова Надежда Гомель

А ничего.Просто прими как должное,что и ты кому-то нравишься! 😉

Аркадий

Афигеть! А, жена не ценит...

Дайлова Надежда Гомель

Она ценит.Но сдержанно молчит.Не хочет баловать особо))))

Аркадий

Да... Похоже....

Андрей Григорьев

Да меня от этих звезд уже тошнит не только в переносном смысле!

Анатолий Рузанов

Я думаю,что это болезнь преимущественно молодняка и плебса!..