Ирина

Путин,Путин,Путин,Путин,Родила коала,Вот такие новости первого канала?))))(с)

Ответы
Андрей Волощенко

Краткий анонс ТВ-каналов

ОРТ: В России все хорошо, Путин – няшка, на Западе творится какая-то фигня – мы не согласны. В программе Андрея Патлахова среднестатистическое российское быдло поведает невероятную историю, а затем все набьют друг другу морды.
РТР: В России все хорошо, Штаты творят ерунду, 20 погибших, Путин не одобряет, но в целом, всем пофиг. На Ближнем Востоке – полная жопа. Новости спорта.
НТВ: Мать алкоголичка променяла детей на чекушку водки. Сожитель, расстроившись, зарубил ее топором, труп обнаружили дети-беспризорники. Ведется следствие.
ТВ3: Было проведено экстренное совещание, на котором снежный человек, лохнесское чудовище и полубоги с планеты Нибиру обсудили проблему потери к ним интереса даже среди тупых российских домохозяек.
Домашний: Мы расскажем милым домохозяйкам, как приготовить нежные жопки игуаны под пряным соусом из шпорцевой лягушки.
ТНТ: Экстрасенсы недоумевают, почему из блуда, тупости и еще раз блуда участникам проекта «Дом-2» не удается построить любовь.
РБК: Индекс Dow Jones 30 Industrials и туева хуча других индексов, опять упали на три пункта. Никто не знает, что это за фигня и что с ней надо делать.
Рен-ТВ: Мы опять нашли старые чертежи майя, на основе которых разработали супер-пупер пукалку, которую испытали в космосе на глубине ста тыщ километров.

Сатор Мирзоев

Бог мой, ты дал красавицам гранатную грудь,
И дал им губы прекрасные как драгоценный изумруд.
Велиш нам после этого не смотреть на них,
Это все равно быть сухим, ныряя в пруд

Владимир Волков

Не нравится -не смотри...Сможешь изменить что то меняй...А возмущаться сейчас можно СКОЛЬ УГОДНО...Чай не 37 год!!!😂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а знаете ли что означает путин по болгарски?разница в словах только 1 буква,но изменяет значение😀

Ирина

Не знаю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извини,но прямо напишу - пиздин...а слова по ресс. - путь,а по болг.-път

Ирина

😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

еще раз извини,но по болгарски так звучить его имя

Ирина

Да без проблем

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Да народ задибильничал, мужики стали выставлять свои фотки с голым торсом, как ВВП - жополизы!

Ирина

🙂 👍

Никола

Интересная оценка. Это если я с голым торсом сфотографировался то кому то жопу лижу? Госпада, вы бредите. )))

Ирина

это просто шутка

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Сегодня только по новостям российского канала это говорили...

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тигр Очень Ласковый.

трамп, трамп, трамп. трамп. трамп. родила коала - вот такие новости SNN канала...

Ирина

👌

Андрей Просин

Задержало ФСБ терористов с бомбами. Остаётся допросить и оставить дохлыми.

Владимир Локтев

А Вы знаете, что пойманная Путиным щука обещала ему поменять конституцию?

Ирина

вот прет то человеку))

Владимир Локтев

У него остается еще два желания...

Ирина

👍

Василий Комышний

нет. Трампа вспоминают в четыре раза больше по первому каналу чем Путина)

Ахмед Тохтахунов

Так лучше Путин, чем сплошные дебаты безмозглых об Украине, об Америке.

Владимир Семенцов

Вы не правы. вы бы многого не знали не будь первого канала.

Ирина

а кино тогда что?)))))))

Владимир Семенцов

кинотеатры есть

Ирина

техника- это техника. а СМИ-это СМИ

Владимир Семенцов

не включайте технику.

Ирина

разберусь

Сергей Исаков

Он американцев за кадык держит,не даёт слабой этим к....м.

Александр Шебалин .

А Путин знает об этом,или от него тоже скрыли этот факт?

Ирина

Знает наверное

Сергей Китайцев

дура дура дура родила придурка вот тебе полная дурка

Марк

Да уж, культ личности на лицо, но пока не замечают

Владимир Антонов

Ошибка нужно говорить "путлер путлел"!

Ирина

Поданный бешеного кондитера?

Никола

И добовлять "кровавый фашист"? Уважаемые хохлоноловые братья, вам мозг напрочь выполоскали )))

Сергей Загурский

Вас достал-бог биороботов-телевизор?

Ирина

да

Сергей Загурский

не смотрите-читайте-

Ирина

хорошо

Сергей Сергей Журавов

мы должны знать нашего любимого отца

Ирина

🤔

Сергей Сергей Журавов

пропаганда

Александр Парохонский

ВОТ ВЫ И ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ВАШ МАРАЗМ!

Ирина

как приятно у меня есть хроник))

Александр Парохонский

Радуйтесь Вашей хронической болезни. Хронические заболевания являются основной причиной смерти во всем мире. Не удивительно, - хроническое заболевание в течение длительного времени, может расти и оставаться незамеченными длительный период времени, как правило, диагностируется на длительной стадии развития, когда практически нет шансов на избавление организма от болезни.

Ирина

хроник то Вы))

Александр Парохонский

ВЫ ПИСАЛИ И ПО МАРАЗМУ ЗАБЫЛИ: как приятно у меня есть хроник. ЛЕЧИТСЯ НАДО ОТ НАРУШЕНИЯ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ!

Ирина

спасибо. обязательно

Александр Парохонский

ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ!