Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Какой крем лучше всех помогает от опрелостей?

Ответы
Ok
Oksik23

Привет Катя! Я не знаток но наверно "Детский крем" он испытан уже и нашими годами.☺️

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

после куплю.я привыкла к свободе и малышке лучше.

Ok
Oksik23

Ладно, Катя! Я сегодня споки ноки, а то мои родители пожилые и плохо спят из-за меня! Приятного сна!!!😌😇

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Взаимно.пиши если хочешь в личку.

Ok
Oksik23

Я просто плохо разбираюсь как в личку залазить а как в общий.😌

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

это от коментариев правей.написано Сообщения.

ne
nesahar

детям - обычный детский крем (в старом советском металлическом тюбике), присыпка

ne
nesahar

тоже детский крем, присыпка)) + спасатель, +левомиколь. . надо почитать аннотацию по последнему

ne
nesahar

на здоровье!))

Селия Вымри

Там зайка нарисован. И написано "заживай-ка".

..
...

От опрелостей лучше всего помогает тальк.

..
...

Пожалуйцста.Но только он годится для профилактики.Если же опрелости уже есть,то это место нужно вымыть с хоз.мылом,насухо вытереть и нанести крем,снимающий восполение или мазь.ну а потом уже можно спасаться тальком..летом,когда жарко-это особенно актуально.

Борис Коньков

детская присыпка...

Сергій

Детская присыпка

Владимир

мыться нужно

Кевин Живёт В России

детский

Светлана Булавина

Гниёшь?

Светлана Булавина

оптимистично.

Светлана Булавина

Про что ты плачешь-то?.....Возьмись за себя,что ли?