Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

🖼угадайте натуральное средство, которое мгновенно уберет резкий запах из унитаза?

−3
Ответы · страница 4
Веселая Я

Лимон

А вот мой вариант- кофе или его гуща (использованный). Достаточно полчайной ложки и в туалете мгновенно появится сильный кофейный аромат.

Ул
Ульяна

Лимон

Бэ
Бэла

Хлор

Хлор получают искуственным путем.

Бэ
Бэла

Отлично

Mariwa

Сода

Ната Гончарова

Всем рассказывайте,а не в личку😅

Уже сюда можно- вопрос раскручен.. это кофе или его использованный вариант- гуща.

Ко
Коcvbbjhh

Сода

Мой вариант кофе или его гуща (б/у). Достаточно полчайной ложки и он перебьет любой резкий запах и даже хлорки, появится сильный аромат в туалете.

Ко
Коcvbbjhh

Хорошо. Я учту. И поробую ваш совет

Ва
Варвара

Сода

Да, а свой вариант я чуть позже сообщу.

Артур. Владикавказ.

Окно

Мой вариант скину в личку.