На
Надежда

20 срочных отчетов,🥴 22 ОЧЕНЬ сочных!!!! 😵220 вообще никому не нужных! 🤕И это в свободное от работы время, потому что на работе с отчетами некогда 👿. У вас на работе лучше?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

попробовал этот текст прочесть без этих рожиц и текст оказался в выйгрише вывод рожи эти не добавляют смысла в текст и не украшают его значит они нахрен не нужны это мое мнение

На
Надежда

На то оно и Ваше

Александр Жук Эстония Таллин

как красиво вы это сказали а главное не употребив ни одной рожи замечательно ЧЕЛОВЕК НЕ СУМЕВШИЙ ВЫРАЗИТЬ СВОИ ЧУВСТВА С ПОМОЩЬЮ 32 БУКВ НЕ СМОЖЕТ КОМПЕНСИРОВАТЬ СВОЕ УБОЖЕСТВО ПРИ ПОМОЩИ БОЛЕЕ 800 СМАИЛИКОВ

На
Надежда

Выразить и без букв вообще можно, кроме них есть мимика, жесты и многое другое.... Но мне так захотелось, с рожицами!!!

Александр Жук Эстония Таллин

при визуальном общении иногда одного взгляда без слов достаточно но это в контакте а здесь нет ни слухового подтверждения ни обоняния даже почерк не влияет и чего стоят ваши жесты если я их не вижу я задавал участницам спрашки один и тот же вопрос и ответы получал разные

На
Надежда

ну примерно о том же я и говорю

Александр Жук Эстония Таллин

значит и вы согласны что смайлики не что иное как дань моде а не подчеркивание крутого общения

Евгений Ефремов

Да немного! Иногда просто рабочий день плавно переходит в рабочую ночь! Да и в рабочие выходные!)))

Евгений Ефремов

А что дома интересного?😅😅😅

На
Надежда

Что есть ))

Евгений Ефремов

Самое главное что есть!!!)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

22 ОЧЕНЬ сочных!!!! - как сказала!!! сладострастно. отчёт принимает мужчина?

На
Надежда

:)))) я и не заметила, никто не обратил внимания. Не буду исправлять, пусть останется). У нас "дружный" женский коллектив

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вашей рукой провидение руководит - 22 СОЧНЫХ отчёта - мечта клерка! Надежда, в конце концов.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пилотка идёт

На
Надежда

Спасибо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

предки воины освободители, да?

Майя Петрова

У нас были свои заморочки на работе... Тоже не подарок.

Ната

ещё бы платили хотя б 50 штук то можно и карпеть

На
Надежда

Не платят

Вера Попова

у меня такое же ,а еще куча проверок

Ты Это, Заходи, Если Что!

Всегда кажется, что где то лучше

Марина Стромилова

у меня отчёты, на работе

На
Надежда

класс

Юр ..Спб

нет отчётов,привет

На
Надежда

ага, стараюсь

Юр ..Спб

🌹

На
Надежда

)) спс

Юр ..Спб

😉

Я По Твою Душу...

В 262 раза)))

На
Надежда

Круть )))

Я По Твою Душу...

Верть)))У меня за спиной на авке база,которую я охраняю))Один отчёт в трое суток)))

На
Надежда

Верю

Я По Твою Душу...

То то жеж.))

Ольга

Лучше.

На
Надежда

повезло