Евгений Бригг-Снежин

.....Всезнайкина жизнь непроста. Он обязан быть самым-самым буквально во всех областях, иначе его самооценка тут же рухнет в пропасть. 🖼 Признать свою ошибку для него - нож острый. Побежденным он существовать не может..!?)

Ответы
Владимир Ананичев

Тут есть один выход из положения. Как только он узнает то, чего раньше не знал, он может себе сказать: -О, теперь я ещё и это знаю, теперь я ещё умнее! 🙂

Евгений Бригг-Снежин

Журналисты выяснили, кто подставил актёра и телеведущего Дмитрия Нагиева на вечеринке в США. Также стало известно, что Нагиев никуда не переезжал - его же фраза "Дима дома" всё так же остаётся актуальной.

Мила

К психологу этому несчастному нужно идти.

Евгений Бригг-Снежин

..а когда внучка иль внук - тебе шепчут говоpит дедушка -! и улыбaютcя
в дивный момeнт ты и готов тут же - мигом - отдaть им - aбcолютно вce:
дeньги, квapтиpу, мaшину и пocлeднюю pубaшку..!?

Мила

Я подозреваю, что Вы не мой ответ комментируете

Евгений Бригг-Снежин

это про нужность признания своих ошибок по юности

Мила

Какие ошибки Вы имеете ввиду? Детей рождённых вне брака и брошенных, а теперь выясняется, что есть внуки?!

Евгений Бригг-Снежин

Приедешь к морю, нырнёшь с разбега, вода прохладна, да ну и пусть, волна обнимет, вернётся нега, потешит душу, развеет грусть.
И жизнь прекрасна, и небо выше, и больше не в чем себя винить, копить обиды смешно, излишне, и можно просто и жадно- жить.
© Наташа Воронцова

Мила

Ах, да… про жизнь… Она не повторится... И это — всё, что, в общем, нужно знать