Елена Соловьева

Сколько лет живут кролики?

Ответы
Станислав

кролики это не только мех.но и килограмм чистого мяса)посмотришь на ослика и думаешь- этот заяц лет триста

Елена Соловьева

слово-то сдержал?а много ему денег дали?

Станислав

бананы до сих пор и зимой и летом,денег дали,но под залог дворца и всех наложниц...

Елена Соловьева

отдал обратно?может уже пора спросить с лимпопо за деньги?уж 100 лет прошло

Станислав

нет,будем лучше тропические фрукты поедать ВЕЧНО..ты что в отпуске ?Или бессонница?

Елена Соловьева

я устала как собака. сижу на улице с ноутбуком(у нас частный двор),а сил встать и пойти спать-нету..может меня с утра тут найдут?

Александр Сидоров

Это еще какие кролики? Обычные года 4-5, плей-бои могут до самой старости

Елена Соловьева

ой,у нас есть один кролик,беспородистый..как раз плэйбой его зовем))))

Александр Сидоров

Ну, он все равно кролик, а вот мужчины....

Александр Сидоров

обычно мужчины-кролики процветают

Елена Соловьева

ну,и он цветет и процветает

Галина Таланова

Имеете ввиду дикие,или домашние,недолго,их съедают.

Галина Таланова

Азачем?Держат только матку и самца и то через2-3 года меняют.

Pawel Galstjan

зависит от среды обитания а так около 15 лет

Елена Соловьева

да ладно?тут многие пишут 5-7

Елена Соловьева

а как сделать,что бы они 15 лет жили?

Pawel Galstjan

надо ухаживать за ними,вовремя делать все прививки,правильно кормить,содержать в чистоте,и т.д.

Елена Соловьева

и тогда 15 лет обеспечены?

Елена Соловьева

мы кроликов начали разводить..у нас хорошая попрода.вот и хочется что бы они нас подольше радовали))

Pawel Galstjan

достаньте пособие КРОЛИКОВОДСТВО.там множество полезных советов.

Татьяна Ивченкова

Пока их не заколят... и не обдерут на шапки...

Вадим Куклин

5 - 10 лет. Если их никто не трогает, конечно.

Вадим Куклин

Так свои предпочтения есть у всех, конечно. Я имел ввиду только то, что сам организм категорически отторгает.

Елена Соловьева

а я даже не пробовала..ну кроме каши манной в далеком детстве))

Вадим Куклин

Может, стоит что-то попробовать - вдруг понравится?

Елена Соловьева

сало?что в нем хорошего?жир один.. икру?рыбок жалко..баклажаны?так они ж как грибы на вид..а грибы я тоже не ем))короче, принцип есть принцип))

Вадим Куклин

Ну что же, дело хозяйское.

Ол
Ольга❀✿❀

они живут пока их не надумают съесть...

Сильвия Симсон

года 3-4, а может и побольше

Ле
Лета

им некогда-они в движении

Ле
Лета

офигеть.. только я брезгую крольчатиной почему то..никогда и не пробовала,для меня они как кошки

Елена Соловьева

нее, у них мясо- как курица.не жирное, хорошее..я сама очень брезглива ко всяким там "деликатесам", а кроликов ем)но не тех, которых сами разводить начали))я друзей не ем)))

Ле
Лета

хитрая))) как у меня отец на даче разводил кур и когда пришла пора их забить-сам не смог-нервы слабые у него,попросил соседа))

Елена Соловьева

у нас в том году были два кролика,мальчика,но я к ним равнодушна была. папа приехал с вахты и решил одного забить.оказалась девочка, беременная... он чуть не всплакнул потом) а мама говорит- я думаю, чего это они кружком друг за другом бегают)))оказались мальчик и девочка))

Ле
Лета

)))))))))))

Олег Ф

ЕЛЕНА ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ

Олег Ф

НУ ЭТО КОНЕЧНО НЕ ГРЕХ НО ВСЕ РАВНО УДИВЛЕН ЧТО БЫ ВЫ ЕЩЕ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ ?

Елена Соловьева

не знаю,что нибудь еще интересное)

Олег Ф

ВСЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПОСМОТРИТЕ ПЕРЕДАЧУ ДОК ФИЛЬМ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЛЮДЕЙ ВАМ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ ДОЛГО ИДЕТ ЧАСА 3

Олег Ф

НУ ТАМ ПОКАЖУТ ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ СО ВСЕМИ ЖИВОТНЫМИ ДОМАШНИМИ С МАШИНАМИ С ПОСЛЕ ТОГ КОГДА НЕ СТАНЕТ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ПОСМОТРИТЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕДАЧА

Елена Соловьева

ее по телеку показывают или на диске ожно купить?

No
Nona

много пока не съедят

No_ Nyam

Пока их не зарежут?

No_ Nyam

Слишком гуманно я я отнесся к вопросу)

Кроличек В Джакузи

я их не выращиваю

Кроличек В Джакузи

понимаю, сама не люблю грязь

Елена Соловьева

ну ладно,хоть жара чуточку спала..а то невозможно ж было

Кроличек В Джакузи

это точно, сама окна пооткрывала и наслаждаюсь))))

Елена Соловьева

спать уже пора, а не наслаждаться))

Кроличек В Джакузи

и то так)) я уже подумываю идти!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

пока не зарежут.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

если у нас в деревне, то факт!

Елена Соловьева

я имела ввиду сколько они проживут,если их не забивать..

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

да хрен их знает. Да и какая разница. Меня они интересуют только в гастрономическом смысле)

Сергей Михайлов

А это так важно?

Я С Марса

пока не съедят

Зинаида Пасечник

пока не съедят

Дима Валиев

ДУМАЮ ЛЕТ 5-7

Дима Валиев

В СМЫСЛЕ КРОЛИКОВ ОБЫЧНО ЕДЯТ

Елена Соловьева

ну сначала написали- королей) что у вас за породы были?

Елена Соловьева

бабочки хорошая порода. а у нас в основном калифорнийские. вот и хочется,что бы они нас подольше радовали))

Дима Валиев

ДА ЗА НИМИ НАБЛЮДАТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Елена Соловьева

у нас есть постарше и помоложе.. вот те которые постарше- мы их матронами называем..такие выделистые)) а которые молоденькие- скачут как поскакушки))

Дима Валиев

ДА ВОТ БОГ ДАСТ . ЕСЛИ СВОЙ ДОМ БУДЕТ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВЕДУ КРОЛИКОВ

Елена Соловьева

конечно заведите. сами знаете,какие они хорошие и интересные

Светлана Регентовская

не считала

Андрей Смирнов ( Москва)

Один год

Андрей Смирнов ( Москва)

ну тем кому повезло , долго вивут