Саня Салов

а ты девственница? тока чесно))

Ответы · страница 2
Жена Дракона

Нужно брать с китайцев пример.

Жена Дракона

Вот и я задумалась. Живу, вокруг столько в лесу маленьких деревьев ... берёз, сосен, елей. Они погибнут потому как растут слишком близко к друг другу их нужно рассаживать . Я бы на месте политиков создала такую программу "посади дерево" . Пусть бы люди их рассаживали куда то в пустые места . Краснодарский край и так далее. Климат бы изменился .

Кирилл Шенфельд

Живи сегодня- пиши мне вк: kirushaluchsiy

Алуа Муслимова

chtoo za glupyi vopros, da, mne vsego to 16.

Саня Салов

хм...бывают и в 13 лет уже не девственицы)))

Саня Салов

возможно))) а мб просто извращенцев мого)))

Алуа Муслимова

da seichas i devuwki takie powli..:O

Саня Салов

ну да...нынешнее поколение ягуарщиков и пепсикольщиков...совсем опущеное...

Алуа Муслимова

vahahah yaguarwikov) nado zapomnit' 😉

Мишка

Друг

😅😅😅Там всё ж как на духу 😅😅😅

Мишка

😁😁😁😁😁

Неголубой Огонёк

всё хорошо