Маргарита Злющая (77Мск)

Умный чайник SkyKettle M170S-E может управляться со смартфона из любой точки мира благодаря мобильному удобному и интуитивно понятному приложению R4S. Такое приятное дополнение, как будильник с мелодичным сигналом, настроенным через приложение R4S будет радовать по утрам. Благодаря сенсорной панели управления включать чайник вручную будет так же легко и комфортно, как и активировать его на расстоянии.
Лежите на Гавайях, на пляже, а дома можно чайник со смартфона включить...))))

Ответы
Мистер Грэй

как то умный пылесос сжёг дом своего хозяина, мужик рассыпал крупу на кухонном столе и поставил пылек шоб он его собрал и ушол в магаз. пылек собрал крупу, залез на плиту где варилась похлёбка и остался на комфорке

Маргарита Злющая (77Мск)

Пылесос с крыльями наверное был!!!!

Мистер Грэй

он был на столе, плита рядом, на одном уровне

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит хозяин без мозгов, если уходя оставляет включенной плиту!!!

Мистер Грэй

ты чё злющая такая )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так надо)))

Мистер Грэй

красивая и злющая, соблазнительней не бывает )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну... Как есть!

Niemand Против Войны

Смарткофейник приготовит кофе, нальет его в смартчашечку, а смартстолик отвезёт ее в нужное время к постели любимой. И это всё по команде со смартфона, в перерыве между поклёвками. 🐋 🐠 🐟 🐊

Фекла Ивановна

Это для тех, кто не хочет вставать. В телефоне есть еще и приложение для телевизоров (я иногда в зале ожидания каналы переключаю )) , но это не значит, что Вы смотрите телевизор, который стоит у Вас дома.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

можно поставить на кухне скрытую камеру, и лежа на гавайях троллить тех кто остался дома, включая чайник когда им этого не надо и выключая когда они чайку захотят попить)))

Леонид Музафаров

Но он воду не наберет и по чашкам не разольет. Как в старом анекдоте У нас автоматизация полная: кнопку нажал и мешок на спине.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю такого!

Semik Gruzni

Главное не забыть выключить когда чайник закипит. Особенно когда батарейка закончится и спать пойдём. 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще то все чайники, сами отключаются...

Semik Gruzni

😆☝️

Леха **************>>¶

вот блин прям прикольно лежать на гааваи и включать чайник дома .. а нах он дома если ты на гавайи 😀

Серж)))

😲 а чтоб чайку попить тоже через приложение R4S полетим чайника курсом на Гавайи управлять можно?

Серж)))

И не надо:) там нет удобств 🙂 в городе лучше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это кто как привык!

Серж)))

Я когда в город возвращаюсь всюду езжу на общественном транспорте 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Это логично! Пешком быстрее!

Серж)))

Да на работе находишься аж до тошноты:)

Aleksandr Loychenko

А...Придут Пацаны с "Энергосбыта"...Отключат за Долги...пока Кто-то на Гавайях ? И ?...Хороший Гаджет ?...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тот, кто на Гавайях, у того все оплачено!

Aleksandr Loychenko

Братья в Погонах...Найдут...И на Гавайях...Если Надо Будет....К стати...Зря Мы Отдали Острова..."Братьям" Америкосам...)))

Fire Speero

Аффигеть...В космос он не летает?...Ещё одна бесполезная функция добавилась бы...Вот только зачем?

Fire Speero

Если будете ещё и чайник дистанционно включать, то скоро с дивана поднять пятую точку будете не в состоянии...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я достаточно двигаюсь... Мне это не грозит!

Fire Speero

Этта патаму, что у Вас чайника на радиоуправлении нет...А появится - сразу "добреть" начнёте...

Маргарита Злющая (77Мск)

Хотелось бы...

Fire Speero

Не, я - пас...Не хотелось бы, что бы мышцы совсем атрофировались...

Man Against War

"Лежите на Гавайях, на пляже, а дома можно чайник со смартфона включить...)))" - А нахрена???!😂😂😂

Дм
Дмитрий

у меня только через блютуз управляется. Приятно, что можно температуру воды посмотреть. 🙂

Сергей Толстель

Зашибись будет, если хакер поимеет к нему доступ. Лежу на пляжу, а хата сгорела давно((((

Маргарита Злющая (77Мск)

Меньше фильмов смотрите про высокие технологии..))

Сергей Толстель

К сожалению, это реальность. Я не фильмы смотрю, а в этой сфере.

Маргарита Злющая (77Мск)

Поздравляю... Приглашаю в свой компьютер)))))!!!

Сергей Толстель

Я чту свободу личности и конфиденциальность.

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже не сомневалась!

Сергей Толстель

Спасибо)

Clan

...а консьержка сможет контролировать состояние девайса по RS-485. Один вопрос: анахуаж?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вряд ли....

Clan

А вдруг вирус "Tchayniy_um.bat" проникнет в сеть? Вы на Мальдивах, у чайника кипит разум возмущённый, Вы этого не видите(т.к. вирус выдал вам подставную картинку на монитор), а в отдельно взятом жилище зреет революционная ситуация - упаси бог, он ещё с пылесосом договорится...!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да... Печалька..

Clan

Короче, бунт машин-терминатор- всем звездец!🤣

Zhivago Alecander

лежите вы на Гавайях а дома в московской коммуне суперчайник поит любовницу мужа

Маргарита Злющая (77Мск)

А вот нет у меня мужа)))))

Zhivago Alecander

есть в этом как положительные так и отрицательные стороны

Маргарита Злющая (77Мск)

Отрицательных не знаю))))

Елена Островская

А пылесоса и поломоечной машины SkyKettle ещё нету? Чтоб из офиса уборку дома делать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну есть роботы - пылесосы... Давно уже...

Елена Островская

У меня пока нет...и не светит .

Маргарита Злющая (77Мск)

Да он нафиг не нужен)))

Елена Островская

Пока такие руки в семье- нет , конечно!!!

Ulian Neiz

Какой умный чайник! Ещё бы такой телевизор и можно в барабашку поиграть

Леонид Михельсон

Я тоже чайник. И говорят не глупый... Кстати, и смартфон тоже имеется...

Маскаев Виктор

и телефиозор! а зачем чайник так далеко, когда чайников вокруг - туча

Татьяна Богомолова

А воду кто в чайник наливать будет? Или без воды включать будете?

Наталья Егорова

Без воды он не включается. У нас такой же. Подарила эту игрушку сыну на 23 февраля.