Златка Золотая Она Же Зая

Твои глаза заставляют дрожать храбрых кроликов в моей душе🐰🐰🐰😇😇🤣

−126
Ответы · страница 2
Сергей Давидянц

Самое страшное в ответ услышать - это не мои глаза, у меня контактные линзы!!!

Владимир Борисавич Должиков

тоже уважаешь Добрую ведьму
поясняю как птица секретарь
название кино это

Михаил Королёв

Очень смешно . Мне понравилось , Вы оригинальны , обычно говорят про бабочек.

Слава Гребеншиков Гребеншиков

зайцы косят траву трын траву на поляне и от страха все сильнее песенку поют

Денис Берсенев

недеюсь не от страха, а от нетерпения познакомиться с моими тараканами ?! )))

Пан Квинто.

В чем-то вы не правы, в чем-то я не прпав. Говорил спокойно, кроликам удав..)

Александр Сергеев

Я вижу Вы девушка с опытом! У Вас целых 337 ответов на аналогичные вопровы

Tilek Abikov

Это хорошо что они дрожать, у некоторых глаза могут и убить кроликов.

Ви
Витя.....

Надо попробовать посмотреть в очках...Хотя, зачем мгновения терять....

Вален Игнат

Ну и глаза! Аж кролики дрожат, а они ведь очень храбрые...😁🎄

Вален Игнат

Жутко,жутко.... С Новым годом!🎄🖐️

Eduard Prokopev

Моя душа отражает коней бегущих на горизонт твоих бездонных глаз!!!

Eduard Prokopev

И в океане твоих глаз, моя душа вдруг утопает! Эх интернет, и знать не знав, я вновь влюблен и пропадаю!!!

Кубинец

А голос, а улыбка? Дрожит всё тело под натиском страсти. Как то так.

Лоуренс Аравийский

И глядя в глаза тем не менее ползти, как кролик в объятия ... "удава"

Boris Bond

🖼
..не только ценный мех😄

Игорь Трофимчук

Глаза зеркало души, не мне судить. А вот улыбка кроликов осмелит.

Валера Прокудин

Вот это ты друг мой исполнила,ты хоть сама то поняла,что сказала?

Алексей Голубчик

С наступающим "Новым годом"!!! Здоровья и успехов во всём...🙏🌹

Александр Белошапкин

Душа--она как солнечный зайчик...только форма шарика воздушного.

Владимир Стеблин

небойся я не такой страшный демон я всего лишь простой человек

Гагик Галстян

Только те глаза которые передают энергию для этих кроликов.....