Альтер Эго

А ты уверена что твоему мужу повезло с тобой?Какие у тебя есть доказательства?

Ответы
Марина Ежевик@

Муж :"Как же мне с тобой повезло".Мне этого вполне достаточно.🤭Ну и окружающие иногда это говорят.

Марина

А зачем тебе доказательства? Чтобы ты завидовал?

Альтер Эго

Не вредничайте, отвечайте по сушеству

Марина

Не вредничаю. Если тебе плохо живется с женой, то совсем не обязательно , что у других так. Мы живем хорошо. Я вообще не конфликтная.

Альтер Эго

Хорошо

Людмила Глебова

конечно повезло без доказательств

Ви
Виктория

Вот это страсти накаляются))))

Валентина Алтухова

уверена, что не повезло

Иванутая

Я уверена в обратном!