Валера Кирнов

в каком измерении мы живём

Ответы
Татьяна Черненкова

Мы живем в мире четырех измерений, из которых три пространственных и одно темпоральное (то есть время). Правда, могжно добавить, что современная физика предполагает для ранней Вселенной и более сложный вариант ее устройства: 11 измерений!

Татьяна Черненкова

А почему именно в 12-ом ?

Привет Соседям

Ну сначала идет 12 потом 13

Татьяна Черненкова

Это понятно...а почему Бог живёт именно в 12,-ом..?

Привет Соседям

Потому что Дьявол считает себя выше Бога и гордится

Татьяна Черненкова

Но дьявол падший Ангел, сын Бога. И дьявол считает себя Богом Ада.

Татьяна Лобунцова

Вообще-то ученые считают, что в 11тимерном. Но человек способен увидеть лишь в трехмерном. Все остальные измерения глаз игнорирует.То есть не может по каким либо причинам увидеть.

Светлана Леонтьева

насколько мне известно ныняшняя фундаментальная физика рассматривает окружающую реальность как 4х мерное пространство

Олег Рымарь

не задумывался!Напиши сллово ДОБРО и отправь родным близким знакомым,и скажи пусть все делают ТО же самое!

Валера Кирнов

класс

Олег Рымарь

ДОБРО

Валера Кирнов

ДОБРО

Евгений Колосов

Если вопрос касается пространства то в трёхмерном , а если времени то в двухмерном...

Виталик Нарожный

наш мир трёхмерен, правда ученые всё-таки пришли к выводу , что есть и четвертое

Валентина Емельянцева

Никогда не задумывалась....задайте этот вопрос ученым,потом вместе почитаем...

Виктор Петухов

Не пойму очём вы. Я я живу реальной жизнью. Всё остальное от безделья.

Таша Мишина

Вы знаете, я, к сожалению, с точными науками никогда не дружила!

Валера Кирнов

я тоже

Таша Мишина

Тогда, как нам это узнать?))))))

Валера Кирнов

надо перейти в другое измерение испросить где они живут

Надежда Русанова

По моему в третьем, но есть некоторые уже в пятом

Валера Кирнов

А Я В 63

Татьяна Войнова

НЕ ЗНАЮ!!!! НА РАБОТЕ ЖИВУ А ВНЕ РАБОТЫ СОЗЕРЦАЮ!!!

Лидия Артамонова

kak ja slishala sho na nashej zemle estj 7 izmerenij no v kakom mi zivem ja ne znaju

Галина Галина

это кто в каком, в меру своей распущенности

Лариса Хомич

В разных. Это не в научном смысле, конечно

Galit Sh

А что это изменит, если будем знать?

Валера Кирнов

не знаю но все равно интересно

Galit Sh

А мне нет, у меня другие интересы

Валера Кирнов

какие

Galit Sh

Обычные, земные, кулинария, комп. и комп. игры, на реакцию и сообразительность, фото, разные программы. Вот такие

НЕ
Надежда Ермакова

А в каком тебе нравится там и живем

Ира

в зазеркалье...последние лет так...

Анна Егорова

я явно в параллельно-фиолетовом

Валера Кирнов

а где это

Валентина Ермолина

все в том же,в каком родились

Ксения Даричева(Филина)

ВОЗМИТЕ ЛЕНЕЙКУ И ИЗМЕРЕЙТЕ