Светлана Войцеховская

Когда человек недоволен чем-то, он отрицает Бога.Когда у человека нет удовлетворения, то все его существо кричит:"Бога нет!" Атеизм не был логическим выводом человека,он произошел от разочарования.?

Ответы · страница 2
Евгений Раков

Знаю точно, что в окопах атеистов нет. Там все всем довольны?

Неизвестный Неизвестен

Атеизм это логический вывод из противоречия религии фактам

Аркадий Жарков

От осознания, что есть сетка сил управляющих Мирозданием

Жанна Климова

А когда он попадает в беду , умоляет боже помоги.

Ма
Марина

Да когда тревога тогда у Бога))

Епифания

Это вера в бога - от разочарования в своих силах

Дмитрий Каракозиди

Увы это не так. Первые атеисты были учёные.

Светлана Войцеховская

Зато сейчас нет в мире ученого,как они сами говорят. который бы не знал,что есть БОГ!

Дмитрий Каракозиди

Как раз наоборот, это утверждают только неучи.

Светлана Войцеховская

Ученые говорят, изучая что-то удивляются, как все божественно устроено., как все разумно ...

Дмитрий Каракозиди

А "учёные" это те кого называют богОслов?

Светлана Войцеховская

Ученый,который не знает Бога -не ученый. Все знать об Объекте и ничего не знать о СУБЪЕКТЕ- неверные знания,бесполезные.

Дмитрий Каракозиди

А есть такой учёный, который знает откуда взялся бог?

Светлана Войцеховская

Бог был всегда. Конечное не может понять бесконечное...это нам не по уму...

Грешник *****

от разочарование в веру?ну логично

Валерий Ратников 🇨🇳

когда человек раб, то он ищет бога.

Александр

... С ПРАЗДНИКОМ!!!

Светлана Войцеховская

Спасибо!!! И всех мужчин с праздником! Сегодня "День Дурака!" 😆 😅

Александр

... я про Вербное Воскресение..!