Друг

"Посмотрел ролик о том, сколько зарабатывают трейдеры на цифровых активах , и понял, что занимаюсь не тем. Мне работать нужно , а я ролики смотрю. "😄🤣

Ответы
Sergio

Такого ролика быть не может. Цифровые трейдеры всегда анонимны - в этом вся прелесть. Они не платят налоги. Если и есть такой ролик - это чьи то фантазии.🙄

Друг

В оригинале было про блогеров))) Это уже переделали.