Санёк Мусаев

моей девушке сейчас была очень плохо.. я очеь переживал строрая уже была у моей девушке сказали что не надо переживать ей и были схватки ей укол поставили она поспала она еше не родила

Ответы
Елена Лысанова

так сегодня и не 24...а вообще раз схватки пошли,то ей бы надо в роддом...потому что они снова начнуться и уже с более коротким промежутком...роддом-то далеко от дома?

Елена Лысанова

так начнутся,глупенький...быстрее начнутся...я-то знаю-двоих родила

Ирина Та

все будет хорошо. Ты еще сможешь ей потом помочь вниманием и заботой, и боль тогда забудется

Р(
Рома (Буч)

Схватки могут быть долгими...после мучения сильных схваток, родит. Жди!

Елена Матвеева

Я помню! Поэтому и отдаю должное твоему профессионализму!))))))))

Елена Матвеева

Ты слишком серьезен!))))))))))

Елена Матвеева

Все будет хорошо! Роды Величайший и Прекраснейший процесс!!!!

Елена Матвеева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лаура Ахметова

Не переживайте все будет хорошо- первая беременность всегда тяжело ...

Саят Бабаян

удачных родов твоей девушке! А тебе лучше встать и поехать в роддом!!!

Оксана Черепанова

не переживай все будет окей у тебя и у нее дай бог здоровья всем вам

Оксана Черепанова

КОГО ЖДЕТЕ? Я ЖДАЛА ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ДЕВОЧКУ А РОДИЛСЯ ПАЦАН Я БЫЛА КОНЕЧНО В ШОКЕ НО ЧТО БОГ ПАСЛАЛ ТО И ВЫШЛО

Валентина Малышева

ой как здорово! новая жизнь! не переживай ! все будет хорошо!

Алекс Венцель

Вообще-то рожают не девушки, а женщины. Как-то определись...

Роза Камалетдинова

Желаю вам здоровенького крепыша или доченьку-лапошку !!!

Роза Камалетдинова

Я слово неправильно написала - поторопилась.Надо было написать доченьку-ЛАПОЧКУ.

Не
Незабудка

ну родной не чего родит здорового сыночка и все будет ок

Даша Сверкалова

В стационар нужно вести девушку с таким делами скорой.

Ирина Чибирева

Вот когда по-русски научишься писать - тогда и родит.

Ол
Ольга

поменьше тут висни,ей вообще скорая не понадобится

Светлана Пономарева

Кошмар!А срок какой!Почему её не забрали?

Наташа Баркова

уехать поспать балкон какашки красить

Наталья Карцева

все будет хорошо родит обязательно

Наталья Мокина

какой ты молодец!!всё будет хорошо!

Та
Татьяна

Удачи вам и здоровья малышу

Владимир Хмара

Проспись. У тебя двойня!

Екатерина Макаренко

Все будет в порядке.